Ирина Шейк спровоцировала слухи о второй беременности » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Шейк спровоцировала слухи о второй беременности

16.06.18, 09:31

Ирина Шейк спровоцировала слухи о второй беременности

Похоже, звездная пара Ирина Шейк и Брэдли Купер таки ждет пополнения.


32-летняя модель, которая в 2017 году впервые стала мамой, дает неоднозначные поводы для обсуждений ее персоны.


Вот уже больше месяца Ирина Шейк, которая всегда поражает сексуальной фигурой, выбирает просторные наряды и свободные платья. Это и дало СМИ, и ее поклонникам причины заподозрить звезду во второй беременности.


Тем более, что в начале года Брэдли Купера и Ирину Шейк подловили во время выхода из центра планирования семьи.


На днях модель засветила в Нью-Йорке новый стильный лук, который приковал внимание публики. Особенно потому, что платье Ирины подчеркивало небольшой животик.


Звездная пара пока не комментирует слухи о втором пополнении в семье. Поэтому сторонникам Брэдли и Ирины приходится пристально следить за всеми выходами модели и замечать минимальные изменения в ее фигуре.





Источник: lux.fm

Похоже, звездная пара Ирина Шейк и Брэдли Купер таки ждет пополнения. 32-летняя модель, которая в 2017 году впервые стала мамой, дает неоднозначные поводы для обсуждений ее персоны. Вот уже больше месяца Ирина Шейк, которая всегда поражает сексуальной фигурой, выбирает просторные наряды и свободные платья. Это и дало СМИ, и ее поклонникам причины заподозрить звезду во второй беременности. Тем более, что в начале года Брэдли Купера и Ирину Шейк подловили во время выхода из центра планирования семьи. На днях модель засветила в Нью-Йорке новый стильный лук, который приковал внимание публики. Особенно потому, что платье Ирины подчеркивало небольшой животик. Звездная пара пока не комментирует слухи о втором пополнении в семье. Поэтому сторонникам Брэдли и Ирины приходится пристально следить за всеми выходами модели и замечать минимальные изменения в ее фигуре. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго
10.11.17, 12:10
Ирина Шейк впервые показала лицо дочери
21.07.17, 12:34
Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят второго
16.11.17, 13:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Керри (Jim Carrey)
Биография Джима Керри Джим Керри – это человек, который научил весь мир смеяться. Его фирменные кривляния стали настоящей визитной карточкой Голливуда, а также сделали актера кумиром миллионов людей в различных уголках планеты. Джим Керри – успешен и узнаваем. Картины с его участием уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика