Николай Хомерики возвращается в авторское кино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Николай Хомерики возвращается в авторское кино - «Рецензии»

20.06.19, 00:00



Режиссер Николай Хомерики
Николай Хомерики возвращается в авторское кино - «Рецензии»
спустя восемь лет после выхода его картины «Сердца бумеранг» (за это время он успел снять ленты «Ледокол», «Селфи», сериал «Тайны города Эн») возвращается в авторское кино с проектом «Любовь», который был представлен питчинге авторских и экспериментальных проектов, претендующих на получение государственной финансовой поддержки Министерства культуры РФ.

фото: "Сердца бумеранг"
Картина расскажет про молодых людей, переживающих первую любовь. Они бросают все и уезжают в отдаленный от цивилизации дом, где им не может помешать никто, кроме них самих.
Как говорит режиссер, действие ленты будет развиваться в трех измерениях – это сон девушки, настоящее, когда они переезжают в заброшенный дом, также героям предстоит столкнуться с будущим и понять, хотят ли они его.
Продюсировать ленту будет Роман Борисевич
, с которым Хомерики работал на картине «Сказка про темноту», участвовавшей в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля 2009 года.

Режиссер Николай Хомерики спустя восемь лет после выхода его картины «Сердца бумеранг» (за это время он успел снять ленты «Ледокол», «Селфи», сериал «Тайны города Эн») возвращается в авторское кино с проектом «Любовь», который был представлен питчинге авторских и экспериментальных проектов, претендующих на получение государственной финансовой поддержки Министерства культуры РФ. фото: "Сердца бумеранг" Картина расскажет про молодых людей, переживающих первую любовь. Они бросают все и уезжают в отдаленный от цивилизации дом, где им не может помешать никто, кроме них самих. Как говорит режиссер, действие ленты будет развиваться в трех измерениях – это сон девушки, настоящее, когда они переезжают в заброшенный дом, также героям предстоит столкнуться с будущим и понять, хотят ли они его. Продюсировать ленту будет Роман Борисевич , с которым Хомерики работал на картине «Сказка про темноту», участвовавшей в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля 2009 года.

Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0




Николай Хомерики возвращается в авторское
20.06.19, 13:00
У фильма «14+» появится продолжение -
19.06.19, 17:00
Кризис Богданова
29.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика