У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии»

19.06.19, 17:00

Режиссер Андрей Зайцев
У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии»
все-таки снимет продолжение своего фильма четырехлетней давности «14+», соответствующий проект представлен на питчинге авторских и экспериментальных проектов, претендующих на получение государственной финансовой поддержки Министерства культуры РФ.

фото: "14+"
«Когда мы снимали фильм «14+», то не думали про продолжение, но в какой-то момент стало много просьб от поклонников – так, что нам самим захотелось узнать, что же произойдет с героями дальше», – рассказал Зайцев.
По словам режиссера, в центре картины под названием «18+» вновь будут герои Глеба Калюжного
и Ульяны Васькович
, а также их родители. Именно на взаимоотношениях родителей и детей будет сделан акцент.
Картина будет снята в той же стилистике, что и оригинал, в ней также будет звучать много музыки. Переговоры о прокате ведутся с компанией Russian World Vision, планируемые кассовые сборы – 100 млн рублей.
У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии» У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии» У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии» У фильма «14+» появится продолжение - «Рецензии»
Автор: Wilson

Константин Хабенский снова поработает с
19.06.19, 17:01