В Ельцин Центре состоятся творческие встречи с Кантемиром Балаговым и Юрием Быковым - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Ельцин Центре состоятся творческие встречи с Кантемиром Балаговым и Юрием Быковым - «Рецензии»

27.06.19, 13:00



В Ельцин Центре покажут фильмы известных российских режиссёров Кантемира Балагова
В Ельцин Центре состоятся творческие встречи с Кантемиром Балаговым и Юрием Быковым - «Рецензии»
и Юрия Быкова
.
Согласно пресс-службе Ельцин Центра, 29 июня в 16:00 в кино-конференц-зале пройдёт специальный показ картины Кантемира Балагова «Теснота», а в 19:00 – специальный показ «Дылды» и творческая встреча с автором.

фото: Пресс-служба Ельцин Центра
На следующий день, 30 июня, в 19:00 состоится творческая встреча с Юрием Быковым и специальный показ ленты «Завод».
Кроме того, в Ельцин Центре запланирован закрытый показ «Паразитов» Пон Чжун Хо – фильма-триумфатора 72-го Каннского кинофестиваля, который выйдет в прокат 4 июля.

В Ельцин Центре покажут фильмы известных российских режиссёров Кантемира Балагова и Юрия Быкова . Согласно пресс-службе Ельцин Центра, 29 июня в 16:00 в кино-конференц-зале пройдёт специальный показ картины Кантемира Балагова «Теснота», а в 19:00 – специальный показ «Дылды» и творческая встреча с автором. фото: Пресс-служба Ельцин Центра На следующий день, 30 июня, в 19:00 состоится творческая встреча с Юрием Быковым и специальный показ ленты «Завод». Кроме того, в Ельцин Центре запланирован закрытый показ «Паразитов» Пон Чжун Хо – фильма-триумфатора 72-го Каннского кинофестиваля, который выйдет в прокат 4 июля.

Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0




Виктория Толстоганова встретится со
20.06.19, 21:00
«Дылду» покажут на 67-м международном
17.07.19, 17:00
«Дылда» Кантемира Балагова выйдет в прокат в
06.09.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Моргана Фримена -
Биография Моргана Фримена Морган Фримен – один из самых популярных и уважаемых актеров Голливуда. Фильмы с его участием уже давно вошли в «Золотой фонд» мировой кинематографии. Он неоднократно номинировался на Оскар, в его личной коллекции есть целая россыпь самых разных наград. Но самое главное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика