Юбилей Анастасии Немоляевой - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юбилей Анастасии Немоляевой - «Рецензии»

30.06.19, 14:00



Сегодня, 30 июня, исполнилось 50 лет племяннице Светланы Немоляевой
Юбилей Анастасии Немоляевой - «Рецензии»
, популярной советской и российской актрисе театра и кино Анастасии Немоляевой
, памятной многим зрителям по роли Кати Кузнецовой в «Курьере» Карена Шахназарова.

фото: кадр из фильма «Курьер»
Анастасия Николаевна Немоляева
родилась 30 июня 1969 года в семье оператора Николая Немоляева
, работавшего над такими известными фильмами, как «Старики-разбойники», «Обыкновенное чудо», «Покровские ворота» и другие.
В кино дебютировала в 1980-м, сыграв Лизу в фильме «Старый Новый год». Спустя шесть лет Карен Шахназаров
утвердил её на роль в «Курьере». В 1991-м окончила ГИТИС (мастерская Марка Захарова
) и снялась в российско-японской картине «Сны о России», на чьих съёмках познакомилась со своим будущим мужем, который работал переводчиком. С 1995-го по 1999-й играла в театре на Малой Бронной.
На счету Анастасии Немоляевой 25 ролей в кино и на телевидении. Её можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Следопыт», «Интердевочка», «Моя морячка», «Цареубийца», «Маэстро вор», «Перегон» и «Охотники за бриллиантами». В настоящее время работает дизайнером мебели и интерьера, расписывает интерьеры и мебель. Вдвоём с мужем организовали «Студию Анастасии Немоляевой» и «Мастерскую Вениамина Скальника».

Сегодня, 30 июня, исполнилось 50 лет племяннице Светланы Немоляевой , популярной советской и российской актрисе театра и кино Анастасии Немоляевой , памятной многим зрителям по роли Кати Кузнецовой в «Курьере» Карена Шахназарова. фото: кадр из фильма «Курьер» Анастасия Николаевна Немоляева родилась 30 июня 1969 года в семье оператора Николая Немоляева , работавшего над такими известными фильмами, как «Старики-разбойники», «Обыкновенное чудо», «Покровские ворота» и другие. В кино дебютировала в 1980-м, сыграв Лизу в фильме «Старый Новый год». Спустя шесть лет Карен Шахназаров утвердил её на роль в «Курьере». В 1991-м окончила ГИТИС (мастерская Марка Захарова ) и снялась в российско-японской картине «Сны о России», на чьих съёмках познакомилась со своим будущим мужем, который работал переводчиком. С 1995-го по 1999-й играла в театре на Малой Бронной. На счету Анастасии Немоляевой 25 ролей в кино и на телевидении. Её можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Следопыт», «Интердевочка», «Моя морячка», «Цареубийца», «Маэстро вор», «Перегон» и «Охотники за бриллиантами». В настоящее время работает дизайнером мебели и интерьера, расписывает интерьеры и мебель. Вдвоём с мужем организовали «Студию Анастасии Немоляевой» и «Мастерскую Вениамина Скальника».

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Оператору Николаю Немоляеву – 80 лет!
05.07.18, 14:59
«Я родился в провинции Лангедок в 1668
14.06.19, 14:00
Евгения Крюкова отмечает юбилей - «Новости
12.06.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика