Егор Михалков-Кончаловский оказался «На Луне» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Егор Михалков-Кончаловский оказался «На Луне» - «Рецензии»

07.07.19, 17:00



Режиссер Егор Михалков-Кончаловский
Егор Михалков-Кончаловский оказался «На Луне» - «Рецензии»
начал работу над новым фильмом «На Луне», производством которого занимается студия «Вертикаль», сообщается на сайте киноконцерна «Мосфильм», где проходят съемки проекта.

фото: mosfilm.ru
Главный герой картины – Глеб (Иван Архангельский
), сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина (Виталий Кищенко
). Он заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию «сорвиголовы и беспредельщика». Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Отец находит решение проблемы: он пытается спрятать сына подальше в глубинку, пока неприятности не улягутся.
В 90-е отец Глеба любил ездить на охоту в дальних северных краях. Там случай его свел с дедом-отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для героя начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком (Александр Балуев)
.
Авторами сценария ленты выступили Милена Фадеева
и Алексей Поярков
, оператором – Антон Антонов
, с которым Михалков-Кончаловский снимал «Антикиллера», художником-постановщиком – Марфа Ломакина
, композитором – Виктор Сологуб, также работавший на предыдущих картинах режиссера.

Режиссер Егор Михалков-Кончаловский начал работу над новым фильмом «На Луне», производством которого занимается студия «Вертикаль», сообщается на сайте киноконцерна «Мосфильм», где проходят съемки проекта. фото: mosfilm.ru Главный герой картины – Глеб (Иван Архангельский ), сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина (Виталий Кищенко ). Он заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию «сорвиголовы и беспредельщика». Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Отец находит решение проблемы: он пытается спрятать сына подальше в глубинку, пока неприятности не улягутся. В 90-е отец Глеба любил ездить на охоту в дальних северных краях. Там случай его свел с дедом-отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для героя начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком (Александр Балуев) . Авторами сценария ленты выступили Милена Фадеева и Алексей Поярков , оператором – Антон Антонов , с которым Михалков-Кончаловский снимал «Антикиллера», художником-постановщиком – Марфа Ломакина , композитором – Виктор Сологуб, также работавший на предыдущих картинах режиссера.

Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0




Егор Кончаловский снимет «документальную
30.11.17, 13:18
Никита Михалков не собирается отказываться
29.09.17, 12:38
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
21.01.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Берсенева биография
Биография Марии Берсеневой Путь Марии Берсеневой к популярности и славе был долог и тернист. Продолжительный период времени режиссеры и продюсеры предлагали актрисе только небольшие эпизодические роли. Она часто появлялась на экранах, однако в кадре ее, словно бы никто и не замечал. П о ту сторону  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика