Илья Любимов и Ксения Лукьянчикова будут бороться с коррупцией в «Городе тайн» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Илья Любимов и Ксения Лукьянчикова будут бороться с коррупцией в «Городе тайн» - «Рецензии»

19.07.19, 04:00



Илья Любимов
Илья Любимов и Ксения Лукьянчикова будут бороться с коррупцией в «Городе тайн» - «Рецензии»
и Ксения Лукьянчикова
сыграют главные роли в российской адаптации южнокорейского детективного сериала Stranger, сообщает пресс-служба канала НТВ, занимающегося производством проекта.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Оригинальная версия сериала вышла в эфир летом 2017 года и сразу же стала хитом, завоевав репутацию одного из самых выдающихся телевизионных форматов, созданных в Южной Корее. Одновременно дорама транслировалась на сервисе Netflix.
В российской версии сериал будет называться «Город тайн», его режиссером выступит Сергей Пикалов
, чей короткометражный фильм «Последний» пять лет назад участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля.
В центре сюжета будет следователь СК Алексей Платов (Илья Любимов). Из-за травмы головы, перенесённой в детстве, он не способен испытывать чувства. Он вырос невозмутимым, рассудительным и одиноким. Казалось бы, в его работе это – преимущество, но отсутствие каких-либо эмоций не даёт ему выстраивать нормальные отношения с коллегами и начальством.
В один из обычных дней Платов едет к предпринимателю Эллеру (Григорий Зельцер
), чтобы получить компромат на влиятельных людей города и его коллег в СК, но находит его в луже крови, умершим явно насильственной смертью. Одним из сотрудников полиции, приехавших по вызову, оказывается лейтенант Полина Лаврова (Ксения Лукьянчикова). С этого момента она вместе с безэмоциональным Платовым начинают бороться с коррупцией в местном СК и полиции.

Илья Любимов и Ксения Лукьянчикова сыграют главные роли в российской адаптации южнокорейского детективного сериала Stranger, сообщает пресс-служба канала НТВ, занимающегося производством проекта. фото: Пресс-служба канала НТВ Оригинальная версия сериала вышла в эфир летом 2017 года и сразу же стала хитом, завоевав репутацию одного из самых выдающихся телевизионных форматов, созданных в Южной Корее. Одновременно дорама транслировалась на сервисе Netflix. В российской версии сериал будет называться «Город тайн», его режиссером выступит Сергей Пикалов , чей короткометражный фильм «Последний» пять лет назад участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля. В центре сюжета будет следователь СК Алексей Платов (Илья Любимов). Из-за травмы головы, перенесённой в детстве, он не способен испытывать чувства. Он вырос невозмутимым, рассудительным и одиноким. Казалось бы, в его работе это – преимущество, но отсутствие каких-либо эмоций не даёт ему выстраивать нормальные отношения с коллегами и начальством. В один из обычных дней Платов едет к предпринимателю Эллеру (Григорий Зельцер ), чтобы получить компромат на влиятельных людей города и его коллег в СК, но находит его в луже крови, умершим явно насильственной смертью. Одним из сотрудников полиции, приехавших по вызову, оказывается лейтенант Полина Лаврова (Ксения Лукьянчикова). С этого момента она вместе с безэмоциональным Платовым начинают бороться с коррупцией в местном СК и полиции.

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0




НТВ адаптирует французскую «Гвиану» -
15.02.19, 13:00
У российского сериала «Пять минут тишины»
17.10.19, 15:00
Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дженна Коулман -
Биография Дженна Коулман Дженна Коулман – это молодая британская актриса, популярность которой в настоящее время связана преимущественно с известным английским сериалом «Доктор Кто». Именно этот проект принес нашей сегодняшней героине международную популярность. Однако не стоит полагать, что данная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика