Продюсер Сергей Шефир заявил, что «Сваты» основаны на жизни Зеленского - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсер Сергей Шефир заявил, что «Сваты» основаны на жизни Зеленского - «Рецензии»

24.07.19, 13:00



Первый помощник президента Украины и продюсер сериала «Сваты» Сергей Шефир
Продюсер Сергей Шефир заявил, что «Сваты» основаны на жизни Зеленского - «Рецензии»
рассказал, что популярное шоу основано на реальных историях из жизни действующего главы государства Владимира Зеленского
и его самого.

По словам продюсера, популярность телепроекта обусловлена наличием в его сюжете эпизодов, частично основанных на семейных историях, «моей и Володиной».
«Вот эта напряженность между родителями жены и мужа, борьба за ребенка, - пояснил Шефир. - Когда, например, ты думаешь кому первым из них ребенка завезти, чтобы не было ревности».
Сергей добавил, что считает «Сватов» отличным продуктом, и создателям не за что его стыдиться. Ранее одним из продюсеров проекта выступал и сам Зеленский. Сейчас студия «Квартал 95» снимает седьмой сезон сериала, премьера которого намечена на осень нынешнего года.

На родине «Сваты» были запрещены с ноября 2017 года, однако в марте 2019-го Окружной административный суд Киева принял решение о возвращении сериала на телеэкраны, а российскому актёру Фёдору Добронравову
, исполняющему в шоу главную роль, разрешили въезд в Украину.

Первый помощник президента Украины и продюсер сериала «Сваты» Сергей Шефир рассказал, что популярное шоу основано на реальных историях из жизни действующего главы государства Владимира Зеленского и его самого. По словам продюсера, популярность телепроекта обусловлена наличием в его сюжете эпизодов, частично основанных на семейных историях, «моей и Володиной». «Вот эта напряженность между родителями жены и мужа, борьба за ребенка, - пояснил Шефир. - Когда, например, ты думаешь кому первым из них ребенка завезти, чтобы не было ревности». Сергей добавил, что считает «Сватов» отличным продуктом, и создателям не за что его стыдиться. Ранее одним из продюсеров проекта выступал и сам Зеленский. Сейчас студия «Квартал 95» снимает седьмой сезон сериала, премьера которого намечена на осень нынешнего года. На родине «Сваты» были запрещены с ноября 2017 года, однако в марте 2019-го Окружной административный суд Киева принял решение о возвращении сериала на телеэкраны, а российскому актёру Фёдору Добронравову , исполняющему в шоу главную роль, разрешили въезд в Украину.

Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0




Госкино профинансирует фильм Зеленского на
08.01.18, 00:00
Сериал "Сваты-6" (2012-2013) - Трейлеры
23.07.17, 07:47
Сериал Сваты 3 - Трейлеры
29.07.17, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Захаровой -
Биография Юлии Захаровой Детство и семья Юлии Захаровой Юля родилась в Туле. Родители работали инженерами на одном из престижнейших заводов города. В детстве Захарова играла в драматическом кружке городского Дома культуры. Окончив гимназию, она решила поступить на факультет филологии. В 2002-ом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика