Фестиваль Comic Con Russia посетит создатель «Чипа и Дейла» и «Чёрного Плаща» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.19, 17:00

фото: vk.com

Первым гостем Comic Con Russia в этом году станет режиссёр, сценарист, продюсер и аниматор Тэд Стоунс, сообщает пресс-служба фестиваля. фото: vk.com Стоунс известен своим сотрудничеством с компанией Walt Disney Animation. Он работал над «Мишками Гамми», мультсериалами «Аладдин», «Геркулес» и «Приключения Базза Лайтера». Но главным его творением являются любимые всеми культовые мультфильмы «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чёрный Плащ», которые создал именно Тэд. Кроме того, Стоунс срежиссировал вторую часть «Аладдина» под названием «Возвращение Джафара» и продолжение «Атлантиды», а также совместно с автором комиксов Майком Миньолой написал два анимационных фильма по вселенной Хэллбоя. И это далеко не полный список всех его достижений в анимации и комиксах. Все дни фестиваля Тэд будет ждать посетителей Comic Con Russia на Аллее Авторов, организованной издательством Bubble. Он не только раздаст автографы всем желающим, но и нарисует на заказ портреты любимых героев вашего детства, а также выступит на главной сцене фестиваля. Comic Con Russia пройдёт в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» (павильон №1). Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Автор: Parson

М. Найт Шьямалан представит "Стекло" на
20.09.18, 16:10
Мадс Миккельсен посетит российский Comic Con