Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 2016 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров 2016 г. - Трейлеры

19.07.17, 11:10




Название:Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
Оригинальное название:
Robinson
Год выхода: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Жанр:
Мультфильм, Трейлер
Режиссер:
Винсент Кестелут, Бен Стассен
В ролях:
Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхёфер, Айлин Тецель, Кая Янар
Время: неизвестно
Бюджет: неизвестно
Премьера (Мир): 4 февраля 2016
Премьера (РФ): 14 апреля 2016
О фильме Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
Молодой попугай ара живёт на райском острове посреди океанских волн, дружит со всеми здешними животными, но страстно желает покинуть наскучившие пределы своей маленькой родины. Ему, видите ли, очень хочется мир посмотреть и себя и показать. Ведь где-то в других местах наверняка полно всевозможных интересных вещей и захватывающих приключений. А в здешних джунглях любопытный попугай уже исследовал каждый уголок.
Однажды, после невероятно сильного шторма нащ пернатый герой вместе со своими друзьями – тапиром, броненосцем, хамелеоном и другими – находит на пляже странное двуногое существо. Таких прежде тут не бывало. Чужака зовут Робинзоном Крузо, он – моряк с потерпевшего крушение судна и он сам растерян до невозможности. Однако к новым обстоятельствам следует приспосабливаться. Весёлые животные подскажут ему, где набрать воды и как сорвать вкусный плод с дерева. Робинзон даёт попугаю кличку Вторник и начинает потихоньку обживаться. Но не теряет надежды когда-нибудь уплыть восвояси. Вторник, кстати, тоже на это надеется – он видит в Робинзоне свой долгожданный шанс познакомиться с большим миром. Но продолжив смотреть мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» онлайн в хорошем качестве вы сможете узнать, что к дружной компании подбирается беда. Островной рай встал на пороге серьёзной проблемы, и все новые друзья должны защищать его вместе.
Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.






Название:Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров Оригинальное название: Robinson Год выхода: 2016 Страна: Франция, Бельгия Жанр: Мультфильм, Трейлер Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен В ролях: Илька Бессин, Дитер Халлерворден, Маттиас Швайгхёфер, Айлин Тецель, Кая Янар Время: неизвестно Бюджет: неизвестно Премьера (Мир): 4 февраля 2016 Премьера (РФ): 14 апреля 2016 О фильме Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров Молодой попугай ара живёт на райском острове посреди океанских волн, дружит со всеми здешними животными, но страстно желает покинуть наскучившие пределы своей маленькой родины. Ему, видите ли, очень хочется мир посмотреть и себя и показать. Ведь где-то в других местах наверняка полно всевозможных интересных вещей и захватывающих приключений. А в здешних джунглях любопытный попугай уже исследовал каждый уголок. Однажды, после невероятно сильного шторма нащ пернатый герой вместе со своими друзьями – тапиром, броненосцем, хамелеоном и другими – находит на пляже странное двуногое существо. Таких прежде тут не бывало. Чужака зовут Робинзоном Крузо, он – моряк с потерпевшего крушение судна и он сам растерян до невозможности. Однако к новым обстоятельствам следует приспосабливаться. Весёлые животные подскажут ему, где набрать воды и как сорвать вкусный плод с дерева. Робинзон даёт попугаю кличку Вторник и начинает потихоньку обживаться. Но не теряет надежды когда-нибудь уплыть восвояси. Вторник, кстати, тоже на это надеется – он видит в Робинзоне свой долгожданный шанс познакомиться с большим миром. Но продолжив смотреть мультфильм «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» онлайн в хорошем качестве вы сможете узнать, что к дружной компании подбирается беда. Островной рай встал на пороге серьёзной проблемы, и все новые друзья должны защищать его вместе. Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (2008) -
26.07.17, 06:26
Фильм "Синьор Робинзон" - 1976 - Трейлеры
21.07.17, 08:11
«Синьор Робинзон» - легендарная комедия -
23.07.17, 23:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Марьянова -
Смотреть фото Биография Дмитрия Марьянова Детство и семья Дмитрия Марьянова Родился в семье, где отец (Юрий Георгиевич Марьянов) работал мастером по гаражному оборудованию, а мать была бухгалтером (умерла, когда актёру было 37 лет). Первая супруга Дмитрия (гражданский брак) – Татьяна Скороходова, с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика