Эпичные битвы и азиатский колорит в первом трейлере «Царства» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эпичные битвы и азиатский колорит в первом трейлере «Царства» - «Рецензии»

03.08.19, 00:00

Кино-театр.ру представляет первый трейлер японской исторической экшн-драмы «Царство» - экранизации одноимённой культовой манги Ясухисы Хара.
Китай, период Сражающихся царств. Государства ведут между собой кровопролитные захватнические войны. Где-то на задворках одного из таких царств ежедневно тренируются двое сирот, мечтающих стать великими генералами. Эпические сражения, дворцовые интриги и военные перевороты. Хватит ли им сил, храбрости и безрассудства, чтобы выжить и изменить этот мир?

Режиссёром и одним из сценаристов ленты выступил Синсуке Сато («Тетрадь смерти: Зажги новый мир»). Главные роли исполнили Кэнто Ямадзаки
Эпичные битвы и азиатский колорит в первом трейлере «Царства» - «Рецензии»
, Масами Нагасава
, Каната Хонго, Синносукэ Мицусима, Такао Осава и другие.
На российских экранах «Царство» появится 5 сентября 2019 года.

Автор: Сусанна

«Квартет И» в первом трейлере комедии
07.11.18, 15:25
Десятки миров