Найден режиссёр для «Истории Лизи» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Найден режиссёр для «Истории Лизи» - «Рецензии»

05.08.19, 14:00

Чилиец Пабло ЛаррайнДжеки») назначен режиссёром восьмисерийной экранизации романа Стивена Кинга
Найден режиссёр для «Истории Лизи» - «Рецензии»
«История Лизи» с Джулианной Мур
в главной роли, уверяет издание The Boston Globe.

фото: Пабло Ларрайн
вместе со своей компанией Bad Robot Productions.

Чилиец Пабло Ларрайн («Джеки») назначен режиссёром восьмисерийной экранизации романа Стивена Кинга «История Лизи» с Джулианной Мур в главной роли, уверяет издание The Boston Globe. фото: Пабло Ларрайн Сериал заказал онлайн-кинотеатр Apple. Продюсерские функции взяли на себя Кинг (он же напишет сценарий), Мур и Джей Джей Абрамс вместе со своей компанией Bad Robot Productions. Кинг посвятил роман, изданный в 2006 году, супруге Табите. Это рассказ о вдове известного писателя Скотта Лэндона, которая спустя два года после его смерти всё ещё никак не может привыкнуть жить без него и сталкивается с целым букетом проблем. У старшей сестры психическое обострение, самой героине докучают литературоведы, стремящиеся заполучить наследие Скотта, да ещё её начинают преследовать незнакомец и нечто зловещее, прозванное мужем Длинным Мальчиком.

Автор: Иосиф

Клайв Оуэн станет мужем Джулианны Мур -
13.10.19, 18:00
Найден режиссёр для экранизации «Долгой