Новый сезон «Острых козырьков» выйдет в конце августа - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Новый сезон «Острых козырьков» выйдет в конце августа - «Рецензии»

09.08.19, 18:00



Канал BBC One наконец озвучил дату премьеры пятого сезона сериала «Острые козырьки», сообщает Deadline.

После двухлетнего перерыва шоу выйдет 25 августа в эфире канала, куда оно «переехало» с BBC Two. Это стало возможным после того, как «Острые козырьки» в прошлом году наконец получили свою первую премию BAFTA. Дата американской премьеры, за которую отвечает стриминг-сервис Netflix, пока не названа.
Шоураннер проекта Стивен Найт
Новый сезон «Острых козырьков» выйдет в конце августа - «Рецензии»
и исполнитель одной из главных ролей Киллиан Мерфи
обещают, что пятый сезон будет еще лучше предыдущих (хотя и про четвертый сезон, у которого был самый высокий рейтинг, они говорили именно так).
Действие новых «Острых козырьков» развернется в 1929 году, когда Томми Шелби уже является членом парламента, и начнется с крушения на Уолл-стрит, из-за чего семья Шелби потеряет значительное количество денег. Найт также отмечает, что в этом сезоне будет больше параллелей с современностью, так как именно в 1929-м начался «рост фашизма, расизма, национализма и популизма». В сериале появятся новые герои, которые станут врагами Шелби, однако, как подчеркивают создатели проекта, главным врагом Томми останется он сам.

Канал BBC One наконец озвучил дату премьеры пятого сезона сериала «Острые козырьки», сообщает Deadline. После двухлетнего перерыва шоу выйдет 25 августа в эфире канала, куда оно «переехало» с BBC Two. Это стало возможным после того, как «Острые козырьки» в прошлом году наконец получили свою первую премию BAFTA. Дата американской премьеры, за которую отвечает стриминг-сервис Netflix, пока не названа. Шоураннер проекта Стивен Найт и исполнитель одной из главных ролей Киллиан Мерфи обещают, что пятый сезон будет еще лучше предыдущих (хотя и про четвертый сезон, у которого был самый высокий рейтинг, они говорили именно так). Действие новых «Острых козырьков» развернется в 1929 году, когда Томми Шелби уже является членом парламента, и начнется с крушения на Уолл-стрит, из-за чего семья Шелби потеряет значительное количество денег. Найт также отмечает, что в этом сезоне будет больше параллелей с современностью, так как именно в 1929-м начался «рост фашизма, расизма, национализма и популизма». В сериале появятся новые герои, которые станут врагами Шелби, однако, как подчеркивают создатели проекта, главным врагом Томми останется он сам.

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Аня Тейлор-Джой примерит «Острые козырьки» -
15.10.18, 21:00
Звезда "Острых козырьков" сыграет офицера СС
14.06.21, 22:31
Аня Тейлор-Джой сыграет в сериале "Острые
12.10.18, 21:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика