Звезда "Острых козырьков" сыграет офицера СС - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Острых козырьков" сыграет офицера СС - «Новости кино»

14.06.21, 22:31

Звезда "Острых козырьков" сыграет офицера СС - «Новости кино»



Английский актер Пол Андерсон, наиболее известный по роли Артура Шелби в сериале "Острые козырьки", снимется в боевике "Бессмертный" ("Immortal") финского режиссера Ялмари Хеландера ("Большая игра"), съемки которого начнутся в Лапландии в сентябре текущего года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие фильма "Бессмертный" происходит в 1945 году и повествует о бывшем солдате Аатами (Йорма Томмила), который находит золото в лапландской глуши. Когда он пытается доставить добычу в город, на его пути встает отряд нацистских солдат во главе с жестоким офицером СС (Андерсон), и между Аатами и нацистами разгорается битва за золото.

"Снять боевик в Финляндии было моей мечтой с 10 лет, - сказал в своем заявлении Хеландер. - Наконец-то я оказался в ситуации, когда могу осуществить свою мечту и снять эпическую, насыщенную экшеном историю о выживании, действие которой происходит во время Второй мировой войны". Картина будет сниматься на английском и финском языках.

Поклонники Андерсона скоро смогут увидеть его в драматическом триллере Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров".

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Английский актер Пол Андерсон, наиболее известный по роли Артура Шелби в сериале "Острые козырьки", снимется в боевике "Бессмертный" ("Immortal") финского режиссера Ялмари Хеландера ("Большая игра"), съемки которого начнутся в Лапландии в сентябре текущего года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Действие фильма "Бессмертный" происходит в 1945 году и повествует о бывшем солдате Аатами (Йорма Томмила), который находит золото в лапландской глуши. Когда он пытается доставить добычу в город, на его пути встает отряд нацистских солдат во главе с жестоким офицером СС (Андерсон), и между Аатами и нацистами разгорается битва за золото. "Снять боевик в Финляндии было моей мечтой с 10 лет, - сказал в своем заявлении Хеландер. - Наконец-то я оказался в ситуации, когда могу осуществить свою мечту и снять эпическую, насыщенную экшеном историю о выживании, действие которой происходит во время Второй мировой войны". Картина будет сниматься на английском и финском языках. Поклонники Андерсона скоро смогут увидеть его в драматическом триллере Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров".Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Аня Тейлор-Джой сыграет в сериале "Острые
12.10.18, 21:28
Новый сезон «Острых козырьков» выйдет в
09.08.19, 18:00
Большая игра / Big Game (2014) - Трейлеры
21.07.17, 08:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика