Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу картину, изображающую его детство и юношество - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу картину, изображающую его детство и юношество - «Рецензии»

17.08.19, 19:00

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу картину, изображающую его детство и юношество - «Рецензии»
на днях в очередной раз удивила своего мужа Райана Рейнольдса
. Актриса преподнесла ему подарок – картину, на которой изображен юный разносчик газет. На первый взгляд, это самая обычная картина, но для Рейнольдса она стала «величайшим подарком». Об этом актер рассказал в Инстаграме.

Дело в том, что в деталях картины скрыты некоторые факты из детства и юношества Райана Рейнольдса. Самое очевидное: мальчик на первом плане – это и есть сам Рейнольдс. В юности он работал разносчиком газет в издательстве «Vancouver Sun».

«Особняк на картине – это дом моего детства. Мы с братьями годами пытались прикончить друг друга на этой лужайке. На картине много пасхалок, в том числе и мой кумир Джон Кэнди на первой странице газеты. Этот дом сейчас разрушен, но его образ я до сих пор хранит в памяти. Это произведение искусства - величайший подарок, который когда-либо делала мне моя жена», - поделился эмоциями Рейнольдс.

Автор полотна - американский художник Дэнни Галиоте. Вот уже на протяжении 20 лет он создает иллюстрации компании Walt Disney Company.
«Если когда-нибудь случится пожар, эту картину я первой вынесу из горящего дома! А уже потом вернусь за Блейк», - пошутил актер.

Блейк Лайвли на днях в очередной раз удивила своего мужа Райана Рейнольдса . Актриса преподнесла ему подарок – картину, на которой изображен юный разносчик газет. На первый взгляд, это самая обычная картина, но для Рейнольдса она стала «величайшим подарком». Об этом актер рассказал в Инстаграме. Дело в том, что в деталях картины скрыты некоторые факты из детства и юношества Райана Рейнольдса. Самое очевидное: мальчик на первом плане – это и есть сам Рейнольдс. В юности он работал разносчиком газет в издательстве «Vancouver Sun». «Особняк на картине – это дом моего детства. Мы с братьями годами пытались прикончить друг друга на этой лужайке. На картине много пасхалок, в том числе и мой кумир Джон Кэнди на первой странице газеты. Этот дом сейчас разрушен, но его образ я до сих пор хранит в памяти. Это произведение искусства - величайший подарок, который когда-либо делала мне моя жена», - поделился эмоциями Рейнольдс. Автор полотна - американский художник Дэнни Галиоте. Вот уже на протяжении 20 лет он создает иллюстрации компании Walt Disney Company. «Если когда-нибудь случится пожар, эту картину я первой вынесу из горящего дома! А уже потом вернусь за Блейк», - пошутил актер.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Блейк Лайвли подколола Райана Рейнольдса
23.04.24, 08:30
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Блейк Лайвли занялась скалолазанием
29.09.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика