«На Минздрав обращать внимания не стоит»: Михаил Боярский о штрафах за перекуры на работе - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«На Минздрав обращать внимания не стоит»: Михаил Боярский о штрафах за перекуры на работе - «Рецензии»

21.08.19, 01:00



На днях Министерство здравоохранения России предложило бороться с курением на работе посредством штрафов и системой поощрений. Мероприятия по борьбе с курением на рабочем месте изложены в программе «Укрепление здоровья работающих». Составители программы предлагают снижать курящим работникам зарплату в зависимости от количества и длительности их перекуров. А чтобы помочь им справиться со своей пагубной зависимостью побыстрее, предлагается установить на территориях предприятий физкультурные зоны и расставить по периметру тарелки с фруктами.

Заядлый курильщик Михаил Боярский
«На Минздрав обращать внимания не стоит»: Михаил Боярский о штрафах за перекуры на работе - «Рецензии»
, покашливая, без труда разглядел в инициативе Минздрава гешефт корыстные соображения: «Ну на Минздрав всерьез обращать внимания не стоит. Никто никогда не будет платить штрафы за перекур. Они занимаются исключительно бизнесом, больше им ничего не нужно. Им на здоровье людей совершенно наплевать».

На днях Министерство здравоохранения России предложило бороться с курением на работе посредством штрафов и системой поощрений. Мероприятия по борьбе с курением на рабочем месте изложены в программе «Укрепление здоровья работающих». Составители программы предлагают снижать курящим работникам зарплату в зависимости от количества и длительности их перекуров. А чтобы помочь им справиться со своей пагубной зависимостью побыстрее, предлагается установить на территориях предприятий физкультурные зоны и расставить по периметру тарелки с фруктами. Заядлый курильщик Михаил Боярский , покашливая, без труда разглядел в инициативе Минздрава гешефт корыстные соображения: «Ну на Минздрав всерьез обращать внимания не стоит. Никто никогда не будет платить штрафы за перекур. Они занимаются исключительно бизнесом, больше им ничего не нужно. Им на здоровье людей совершенно наплевать».

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Минкультуры РФ хочет ограничить процент
10.09.18, 11:40
Показ курения в фильмах: Минкульт Vs.
03.08.17, 10:18
Михаил Боярский объяснил недавнюю критику
27.07.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика