Михаил Боярский объяснил недавнюю критику карьерных успехов дочери - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Михаил Боярский объяснил недавнюю критику карьерных успехов дочери - «Рецензии»

27.07.19, 00:00

69-летний Михаил Боярский
Михаил Боярский объяснил недавнюю критику карьерных успехов дочери - «Рецензии»

«Когда подводишь итог и говоришь: «Я добился...». Чего добился? Что в иллюзионе здорово притворялся? Ну что ж, если в этом смысл... Для меня он в семье».

69-летний Михаил Боярский в мае побывал в качестве гостя на YouTube-шоу «А поговорить?», где весьма критично отозвался о профессиональных успехах своей дочери Елизаветы Боярской . Артист заявил, что не может выделить ни одной работы дочери, которой бы он гордился. «Что мне гордиться! Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, - это романтическая юность», - заявил тогда Михаил. Цитаты из этого интервью вызвали общественный резонанс. Но в недавнем интервью Боярский заявил, что его неправильно поняли. Просто для актера высшая ценность – это семья, а не сыгранные роли. «Меня спросили: «Какими ролями Лизы вы гордитесь?». Я ответил, что горжусь тем, что у нее есть дети и она хорошая мать, так как считаю, что итог всей жизни - это семья. Для меня и Сергей, и Лиза - главные заслуги, а не роли в кино и песни. Юношеский азарт, увлечение театром и кино должно быть временным явлением, как мое увлечение рок-н-роллом. Все должно успокоиться, и нужно отдать должное тому, зачем мы пришли на этот свет», - сказал артист. «Когда подводишь итог и говоришь: «Я добился.». Чего добился? Что в иллюзионе здорово притворялся? Ну что ж, если в этом смысл. Для меня он в семье». Кстати, сразу после резонансного интервью Елизавета Боярская ответила на критику отца. Актриса заявила, что совершенно согласна с его мнением. «Пусть он и прокомментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав», - высказалась Боярская.

Автор: Пульхерия

«Я сексист»: Михаил Боярский недоволен тем,
27.05.19, 22:00
«Рядовая история, бытовуха»: Михаил Боярский