Александра Власова и Юрий Чурсин испытают чувство «Больше чем любовь» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александра Власова и Юрий Чурсин испытают чувство «Больше чем любовь» - «Рецензии»

21.08.19, 15:00



«Киностудия КИТ» » по заказу Первого канала начала в Москве съёмки мелодрамы «Больше чем любовь», сообщает пресс-служба студии.

фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ"
В центре сюжета – Вика, жизни которой можно только позавидовать: у нее любящая семья, удачная карьера и красавец-жених. Но в одно мгновение всё это рушится.
Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму позвоночника. Прогнозы врачей печальны: скорее всего, она не сможет ходить самостоятельно. Вадим, жених Вики, бросает её, а в семье и без того нелегкая ситуация – у отца серьезные проблемы с сердцем и требуется срочная операция. На фоне всех этих событий девушка впадает в тяжелую депрессию. Она винит во всем второго участника аварии – Артема, который отделался легкими травмами. А он, движимый чувством вины, решает помочь девушке и уговаривает её пройти специальный курс реабилитации. Артём самоотверженно помогает Вике на каждом этапе. Так молодые люди проникаются друг другом и между ними зарождаются романтические отношения, вопреки печальным обстоятельствам их знакомства. Однако Артём оказывается не тем, за кого себя выдаёт.
Главные роли в мелодраме исполняют Александра Власова
Александра Власова и Юрий Чурсин испытают чувство «Больше чем любовь» - «Рецензии»
и Юрий Чурсин
.
«Моя Вика она... очень свободная, упрямая, дерзкая, со стержнем. Мне нравится образ, который мы создали - молодая, голубоглазая - да, у меня будут линзы. Совсем не «девочковый» стиль в одежде, получается такая, в хорошем смысле, «пацанка». Ну, а «Больше чем любовь» - это Судьба, от которой, как известно, не уйдёшь. И история персонажа Юры Чурсина, который играет Артёма, и моей Вики именно про это. Искренне верю, что у нашей команды все получится и мы расскажем вам что-то очень интересное!» – говорит актриса.
В сериале также снимаются Юлия Ауг
, Роман Полянский
, Валентин Смирнитский
, Вячеслав Манучаров
и другие. Премьера состоится на Первом канале.

«Киностудия КИТ» » по заказу Первого канала начала в Москве съёмки мелодрамы «Больше чем любовь», сообщает пресс-служба студии. фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ" В центре сюжета – Вика, жизни которой можно только позавидовать: у нее любящая семья, удачная карьера и красавец-жених. Но в одно мгновение всё это рушится. Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму позвоночника. Прогнозы врачей печальны: скорее всего, она не сможет ходить самостоятельно. Вадим, жених Вики, бросает её, а в семье и без того нелегкая ситуация – у отца серьезные проблемы с сердцем и требуется срочная операция. На фоне всех этих событий девушка впадает в тяжелую депрессию. Она винит во всем второго участника аварии – Артема, который отделался легкими травмами. А он, движимый чувством вины, решает помочь девушке и уговаривает её пройти специальный курс реабилитации. Артём самоотверженно помогает Вике на каждом этапе. Так молодые люди проникаются друг другом и между ними зарождаются романтические отношения, вопреки печальным обстоятельствам их знакомства. Однако Артём оказывается не тем, за кого себя выдаёт. Главные роли в мелодраме исполняют Александра Власова и Юрий Чурсин . «Моя Вика она. очень свободная, упрямая, дерзкая, со стержнем. Мне нравится образ, который мы создали - молодая, голубоглазая - да, у меня будут линзы. Совсем не «девочковый» стиль в одежде, получается такая, в хорошем смысле, «пацанка». Ну, а «Больше чем любовь» - это Судьба, от которой, как известно, не уйдёшь. И история персонажа Юры Чурсина, который играет Артёма, и моей Вики именно про это. Искренне верю, что у нашей команды все получится и мы расскажем вам что-то очень интересное!» – говорит актриса. В сериале также снимаются Юлия Ауг , Роман Полянский , Валентин Смирнитский , Вячеслав Манучаров и другие. Премьера состоится на Первом канале.

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут
15.08.19, 17:00
Яна Крайнова выходит на след опасного
13.11.19, 00:00
Иван Батарев сделает выбор между счастьем
17.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины
Смотреть фото Биография Екатерины Васильевой Актриса - дочка известного поэта Сергея Васильева. И внучатая племянница известного советского педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко. → Актриса театра и кино Екатерина Васильева Екатерина Васильева закончила ВГИК. В театральный она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика