Аглая Тарасова пересекает страну в поисках счастья - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Аглая Тарасова пересекает страну в поисках счастья - «Рецензии»

30.08.19, 12:00

Аглая Тарасова пересекает страну в поисках счастья - «Рецензии»
(«Хардкор»).

Главные роли в картине сыграли Аглая Тарасова
, Кирилл Нагиев
, Александр Гудков
, Макар Запорожский
, Екатерина Варнава
, Яна Троянова
, Павел Деревянко
, Юлия Ауг
, Тина Тарусина
(«Я худею») и Андрей Савельев
(«Юморист»).
«Марафон желаний» стартует в кинотеатрах 23 января 2020 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер комедии «Марафон желаний», дебютной полнометражной режиссёрской работы актрисы Даши Чаруши («Хардкор»). У маникюрщицы Марины есть простая мечта – выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план, и при поддержке своей подруги Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с молодым поваром Сашей становится только началом её пути к настоящему счастью. Главные роли в картине сыграли Аглая Тарасова , Кирилл Нагиев , Александр Гудков , Макар Запорожский , Екатерина Варнава , Яна Троянова , Павел Деревянко , Юлия Ауг , Тина Тарусина и Ева Жук. Сценарий Чаруша написала совместно с Александром Гудковым, а среди продюсеров ленты значатся Екатерина Кононенко, Илья Найшуллер («Я худею») и Андрей Савельев («Юморист»). «Марафон желаний» стартует в кинотеатрах 23 января 2020 года.

Автор: Агнеса

Аглая Тарасова выясняет, как стать
14.12.19, 00:01
Аглая Тарасова и Александр Петров вновь на