Аглая Тарасова рассказала о неадекватном поведении поклонников в соцсетях - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Аглая Тарасова рассказала о неадекватном поведении поклонников в соцсетях - «Рецензии»

16.02.20, 00:00

По случаю выхода в прокат фильма «Лёд-2», релиз которого пришёлся на День всех влюбленных, журнал «Hello!» обратился к исполнившим главные роли актрисам с просьбой порассуждать о любви. Аглая Тарасова
Аглая Тарасова рассказала о неадекватном поведении поклонников в соцсетях - «Рецензии»
в своём эссе рассказала о первом поцелуе, неадекватном поведении поклонников в социальных сетях и о том, что такое настоящая романтика.

«Мой первый поцелуй случился, когда мне было лет десять. Мы были на даче у друзей семьи и договорились с другими?детьми?попробовать?по­играть в бутылочку. Мне выпал мальчик, который мне, слава богу,?нравился.?Мы?с?ним отошли в другую комнату и попробовали?поцеловаться?- ощущение было такое, словно я съела какую-то банку соплей. Я тогда решила, что это вообще не моё, и вернулась к этому только через много лет».
«Когда проверяю соцсети, вижу сообщения из разряда «Ну что, куда за тобой за­ехать?» или «Завтра?приглашаю тебя на свидание, тебе повезло».?Почему-то?все?они с?таким?подтекстом, что?я должна?ответить?согласием: раз они увидели меня где-то по телевизору,?соответственно, могут претендовать на внимание, которого им хочется. Когда же ты просто их игнорируешь (а я никогда не пишу в ответ), то начинают приходить оскорбления, угрозы или обвинения. По их мнению, мое молчание в ответ на настойчивые предложения встретиться значит, что я зазналась».

«Мир?меняется,?и?люди тоже: моей сестре сейчас восемь лет, а она уже на том же уровне развития, на каком я была, мне кажется, в мои 15. И это еще меня считали вундеркиндом! (Смеется.) Когда я сегодня читаю дневники знаменитых людей, живших, например, полвека назад, письма друзьям и женам, которые они писали, то восхищаюсь тем, как люди раньше формулировали то, как они скучали, тосковали… Был в жизни момент, когда есть только ты, бумага, перо и мысленное единение с человеком, которого ты любишь. Сейчас такое редко бывает: наш мозг уже немного перестроился, мы выполняем несколько действий одновременно. Наверное, хотелось бы?вернуть?эту?романтику, хоть я и не жила в то время. Но, думаю, если ты действительно хочешь иметь подобные?отношения,?они?у?тебя ­будут?и сейчас.?Все?зависит от того, насколько ты романтичен».

По случаю выхода в прокат фильма «Лёд-2», релиз которого пришёлся на День всех влюбленных, журнал «Hello!» обратился к исполнившим главные роли актрисам с просьбой порассуждать о любви. Аглая Тарасова в своём эссе рассказала о первом поцелуе, неадекватном поведении поклонников в социальных сетях и о том, что такое настоящая романтика. «Мой первый поцелуй случился, когда мне было лет десять. Мы были на даче у друзей семьи и договорились с другими?детьми?попробовать?по­играть в бутылочку. Мне выпал мальчик, который мне, слава богу,?нравился.?Мы?с?ним отошли в другую комнату и попробовали?поцеловаться?- ощущение было такое, словно я съела какую-то банку соплей. Я тогда решила, что это вообще не моё, и вернулась к этому только через много лет». «Когда проверяю соцсети, вижу сообщения из разряда «Ну что, куда за тобой за­ехать?» или «Завтра?приглашаю тебя на свидание, тебе повезло».?Почему-то?все?они с?таким?подтекстом, что?я должна?ответить?согласием: раз они увидели меня где-то по телевизору,?соответственно, могут претендовать на внимание, которого им хочется. Когда же ты просто их игнорируешь (а я никогда не пишу в ответ), то начинают приходить оскорбления, угрозы или обвинения. По их мнению, мое молчание в ответ на настойчивые предложения встретиться значит, что я зазналась». «Мир?меняется,?и?люди тоже: моей сестре сейчас восемь лет, а она уже на том же уровне развития, на каком я была, мне кажется, в мои 15. И это еще меня считали вундеркиндом! (Смеется.) Когда я сегодня читаю дневники знаменитых людей, живших, например, полвека назад, письма друзьям и женам, которые они писали, то восхищаюсь тем, как люди раньше формулировали то, как они скучали, тосковали… Был в жизни момент, когда есть только ты, бумага, перо и мысленное единение с человеком, которого ты любишь. Сейчас такое редко бывает: наш мозг уже немного перестроился, мы выполняем несколько действий одновременно. Наверное, хотелось бы?вернуть?эту?романтику, хоть я и не жила в то время. Но, думаю, если ты действительно хочешь иметь подобные?отношения,?они?у?тебя ­будут?и сейчас.?Все?зависит от того, насколько ты романтичен».

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




«Лично я за брак»: Юлия Хлынина о важности
18.02.20, 00:00
Аглая Тарасова встречается с Дарреном
05.10.19, 01:00
«Не представляю, как можно выбрать человека
16.02.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика