Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

26.07.17, 11:16



Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

«Ксена - принцесса воин» (Xena: warrior princess) – телевизионный сериал в жанре фэнтези, созданный совместными усилиями кинокомпаниями Renaissance Pictures, а также Universal Pictures. Сериал включает в себя 134 серии.
Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Телесериал отличителен разнообразием жанров. Не считая характерных экшн-эпизодов, в которых воительница Ксена ведет непримиримую войну с силами зла, любовь фанатов завоевали глубокие драматические серии. Особенно удачными, по мнению кинокритиков, оказались эпизоды с изобилием драматических акцентов, так как в связи с низким бюджетом телесериала спецэффекты не стали главной составляющей. В Российской Федерации сериал начал впервые показываться с 1998 года телеканалом НТВ.
Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Ксена(Зена) - принцесса воин - Трейлеры

Сериал рассказывает о той эпохе, когда всем заправляли боги, которые ни во что не ставили жизни людей. В этот темный период появляется несокрушимая и храбрая воительница, которая помогает все, кто нуждается в помощи, и зовут ее - Ксена.

«Ксена - принцесса воин» (Xena: warrior princess) – телевизионный сериал в жанре фэнтези, созданный совместными усилиями кинокомпаниями Renaissance Pictures, а также Universal Pictures. Сериал включает в себя 134 серии. Телесериал отличителен разнообразием жанров. Не считая характерных экшн-эпизодов, в которых воительница Ксена ведет непримиримую войну с силами зла, любовь фанатов завоевали глубокие драматические серии. Особенно удачными, по мнению кинокритиков, оказались эпизоды с изобилием драматических акцентов, так как в связи с низким бюджетом телесериала спецэффекты не стали главной составляющей. В Российской Федерации сериал начал впервые показываться с 1998 года телеканалом НТВ. Сериал рассказывает о той эпохе, когда всем заправляли боги, которые ни во что не ставили жизни людей. В этот темный период появляется несокрушимая и храбрая воительница, которая помогает все, кто нуждается в помощи, и зовут ее - Ксена.

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




СЕРИАЛ "ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ" - Трейлеры
01.08.17, 15:13
Зена — королева воинов - Трейлеры
20.07.17, 16:17
Сериал "После школы" - Трейлеры
27.07.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика