09.09.19, 20:00

С 1 по 8 сентября в Анапе прошёл открытый российский фестиваль «Киношок», победители которого были объявлены накануне вечером. В церемониях открытия и закрытия, гала-концертах, а также других мероприятиях смотра приняли участие именитые актёры, режиссёры и заслуженные деятели искусства, среди которых были замечены Рустам Сагдуллаев
, Асанали Ашимов

фото: Юрий Беляев

фото: Андрей Межулис, Ольга Машная и Валентина Титова

фото: Катя Семёнова
Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии» Анна Чурина, Ольга Машная, Гоша Куценко и Ян Гэ под ласковым солнцем Анапы - «Рецензии»
Автор: Майя

Сергей Горобченко, Татьяна Арнтгольц, Алёна
15.12.18, 17:00
Гоша Куценко попал в базу "Миротворца"
11.06.18, 13:10
Номинанты на премию «Белый Слон» за 2017
28.11.17, 11:27
«Амурская осень» 2017: Пятнадцать лет –
17.09.17, 12:01
Киношок 2017 стартовал в Анапе
05.09.17, 11:39
Татьяна Арнтгольц - Биографии
26.07.17, 08:02

Биография Игоря Саруханова -
Биография Игоря Саруханова Игорь Саруханов – это известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта  →  Подробнее:)