На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола» - «Рецензии»

11.09.19, 17:00

На Comic Con Russia покажут «Арахисового сокола» - «Рецензии»
и Дакотой Джонсон
. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

фото: Пресс-служба фестиваля

На Comic Con Russia 2019 состоится специальный предпремьерный показ комедии «Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом и Дакотой Джонсон . Об этом сообщает пресс-служба фестиваля. По сюжету картины главный герой, вылетев в окно, очутился в мире, где чего-то не хватало. Его новому другу Тайлеру — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы друга. Молодой медсестре Элеонор — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла. фото: Пресс-служба фестиваля Мировая премьера «Арахисового сокола» прошла на фестивале South By Southwest в техасском городе Остин. Фильм был удостоен приза зрительских симпатий и получил высокие оценки критиков. Российская премьера состоится за три недели до выхода картины в прокат. В кинотеатрах лента появится с 24 октября. Comic Con Russia пройдёт в Москве в шестой раз — с 3 по 6 октября в павильоне № 1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Автор: Doyle

Сиквел «Zомбилэнда» покажут на фестивале
20.09.19, 15:00
Сериал Бекмамбетова для Snapchat полностью