Сериал Бекмамбетова для Snapchat полностью покажут на Comic Con Russia - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Бекмамбетова для Snapchat полностью покажут на Comic Con Russia - интервью

01.10.19, 15:00

На фестивале Comic Con Russia 2019, который пройдет в Москве с 3 по 6 октября, покажут screenlifе-хоррор продюсера Тимура Бекмамбетова
Сериал Бекмамбетова для Snapchat полностью покажут на Comic Con Russia - интервью
Dead of Night («Ночные мертвецы»), снятый для сервиса Snapchat, сообщает пресс-служба фестиваля.

Показ состоится 3 октября, посетители Comic Con Russia смогут увидеть все 10 эпизодов сериала на английском языке, в самом Shapchat к концу этой недели будет выложено только два эпизода.
«Ночные мертвецы» – первый вертикальный художественный screenlifе-хоррор. Он основан на одноимённой электронной книге из приложения Hooked. Это история о девочке-подростке, оказавшейся в самом центре зомби-апокалипсиса. Происходящие события мы видим исключительно на экране её телефона. Каждый эпизод длится по 4-5 минут. Режиссёром и соавтором сценария выступил Шон Хигтон, ранее снимавший короткометражные фильмы и рекламные ролики для Bazelevs. Он и его брат Эндрю Хигтон, также работавший над сценарием «Ночных мертвецов», – лауреаты международного фестиваля производителей рекламы «Каннские львы».
Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

На фестивале Comic Con Russia 2019, который пройдет в Москве с 3 по 6 октября, покажут screenlifе-хоррор продюсера Тимура Бекмамбетова Dead of Night («Ночные мертвецы»), снятый для сервиса Snapchat, сообщает пресс-служба фестиваля. Показ состоится 3 октября, посетители Comic Con Russia смогут увидеть все 10 эпизодов сериала на английском языке, в самом Shapchat к концу этой недели будет выложено только два эпизода. «Ночные мертвецы» – первый вертикальный художественный screenlifе-хоррор. Он основан на одноимённой электронной книге из приложения Hooked. Это история о девочке-подростке, оказавшейся в самом центре зомби-апокалипсиса. Происходящие события мы видим исключительно на экране её телефона. Каждый эпизод длится по 4-5 минут. Режиссёром и соавтором сценария выступил Шон Хигтон, ранее снимавший короткометражные фильмы и рекламные ролики для Bazelevs. Он и его брат Эндрю Хигтон, также работавший над сценарием «Ночных мертвецов», – лауреаты международного фестиваля производителей рекламы «Каннские львы». Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




Тимур Бекмамбетов сделал сериал про зомби
16.09.19, 15:00
Хоррор «Мэнди» с Николасом Кейджем покажут
25.09.18, 18:00
«Дитя погоды» Макото Синкая покажут на Comic
04.09.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктория Тарасова (актриса)
Биография Виктории Тарасовой Мама актрисы, по образованию режиссер, работала по распределению в Скопине. Впрочем, учиться Виктория пошла уже в Смоленске, там же она и получила аттестат зрелости. После этого вся семья перебралась в Москву. Росла Виктория Тарасова в творческой семье. Мама была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика