СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней - «Рецензии»

14.09.19, 23:00



На днях 48-летнюю Анастасию Завротнюк
СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней - «Рецензии»
госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в одну из московских больниц. По данным СМИ, у актрисы начался отек мозга. Также стало известно, что год назад Заворотнюк поставили страшный диагноз – рак.

В клинику актрису привезли из Польши, где она проходила длительное лечение. Как пишут СМИ, в данный момент она находится в реанимации. Рядом с ней находится ее муж Петр Чернышев.
Позднее стало известно, что у Анастасии диагностировали четвертую стадию опухоли мозга. По мнению журналистов, рак могла спровоцировать процедура ЭКО. Ведь всего 4 месяца назад Заворотнюк стала мамой.

фото: Анастасия Заворотнюк с семьей
Позже СМИ со ссылкой на свои источники заявили, что Анастасию готовят к операции, но, по мнению врачей, актриса может ее не пережить. Представитель актрисы Стас Христов поначалу отвергал любую информацию на эту тему, а затем стал говорить, что не может дозвониться до актрисы.
Также появилась информация о том, что врачи приняли решение ввести Заворотнюк в медикаментозную кому. Медики всё еще сомневаются, что актриса переживет операцию.
На фоне слухов о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк ее муж – фигурист Петр Чернышев – ушел из ледового шоу «Руслан и Людмила», чтобы быть рядом с актрисой.
На этом плохие новости не закончились. По сообщению некоторых СМИ, Анастасию частично парализовало. Врачи диагностировали парез правой части тела на фоне тяжелой болезни.

Последняя информация, которая попала в СМИ – Заворотнюк осталось жить несколько дней. Об этом журналистам сообщил близкий друг актрисы, продюсер Андрей Разин:«Говорят, нет - мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия - отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», - отметил Разин.

На днях 48-летнюю Анастасию Завротнюк госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в одну из московских больниц. По данным СМИ, у актрисы начался отек мозга. Также стало известно, что год назад Заворотнюк поставили страшный диагноз – рак. В клинику актрису привезли из Польши, где она проходила длительное лечение. Как пишут СМИ, в данный момент она находится в реанимации. Рядом с ней находится ее муж Петр Чернышев. Позднее стало известно, что у Анастасии диагностировали четвертую стадию опухоли мозга. По мнению журналистов, рак могла спровоцировать процедура ЭКО. Ведь всего 4 месяца назад Заворотнюк стала мамой. фото: Анастасия Заворотнюк с семьей Позже СМИ со ссылкой на свои источники заявили, что Анастасию готовят к операции, но, по мнению врачей, актриса может ее не пережить. Представитель актрисы Стас Христов поначалу отвергал любую информацию на эту тему, а затем стал говорить, что не может дозвониться до актрисы. Также появилась информация о том, что врачи приняли решение ввести Заворотнюк в медикаментозную кому. Медики всё еще сомневаются, что актриса переживет операцию. На фоне слухов о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк ее муж – фигурист Петр Чернышев – ушел из ледового шоу «Руслан и Людмила», чтобы быть рядом с актрисой. На этом плохие новости не закончились. По сообщению некоторых СМИ, Анастасию частично парализовало. Врачи диагностировали парез правой части тела на фоне тяжелой болезни. Последняя информация, которая попала в СМИ – Заворотнюк осталось жить несколько дней. Об этом журналистам сообщил близкий друг актрисы, продюсер Андрей Разин:«Говорят, нет - мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия - отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», - отметил Разин.

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




СМИ: Анастасия Заворотнюк подключена к
16.09.19, 21:00
Анастасию Заворотнюк вывели из комы -
21.09.19, 11:00
СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк
25.09.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элайджи Вуда -
Смотреть все фото Биография Элайджи Вуда Кто не знает обаятельного и притягательного красавчика, который исполнил главную роль Фродо у всеми полюбившейся трилогии Питера Джексона «Властелин колец»? Многие, однозначно! Но мало кто в курсе, с чего начинался его звездный путь. Детство и семья 28  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика