СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна - интервью

25.09.19, 17:00

После трехнедельного наблюдения за 48-летней актрисой Анастасией Заворотнюк
СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельна - интервью
врачи сделали вывод, что опухоль является неоперабельной. Теперь жизнеспособность Анастасии будет поддерживаться исключительно медикаментозно. Актриса находится в стабильно тяжёлом состоянии и проходит лечение в отделении терапии в одной из частных московских клиник.

Родственники никак не комментируют болезнь актрисы. Более того, концертный директор актрисы поведал, что никто из её официальных представителей не может давать каких-либо комментариев о состоянии артистки.
Также в СМИ просочились слухи о том, что актрису навещал нотариус.

После трехнедельного наблюдения за 48-летней актрисой Анастасией Заворотнюк врачи сделали вывод, что опухоль является неоперабельной. Теперь жизнеспособность Анастасии будет поддерживаться исключительно медикаментозно. Актриса находится в стабильно тяжёлом состоянии и проходит лечение в отделении терапии в одной из частных московских клиник. Родственники никак не комментируют болезнь актрисы. Более того, концертный директор актрисы поведал, что никто из её официальных представителей не может давать каких-либо комментариев о состоянии артистки. Также в СМИ просочились слухи о том, что актрису навещал нотариус.

Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0




СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить
14.09.19, 23:00
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы -
09.10.19, 13:00
СМИ: Анастасия Заворотнюк подключена к
16.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Щербины -
Биография Дмитрия Щербины Дмитрий Щербина – это актер, в судьбе которого было множество замечательных фильмов. Его экранные работы заслуживают уважения. Однако личность нашего сегодняшнего героя примечательна не только лишь этим. В его жизни было много интересных эпизодов, неожиданных поворотов и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика