СМИ: Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких - «Новости кино»

16.09.19, 21:00



Последние три дня российские СМИ активно обсуждают состояние здоровья Анастасии Заворотнюк
СМИ: Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких - «Новости кино»
. Несмотря на то, что официального подтверждения спекуляциям на тему борьбы актрисы с раком головного мозга пока не появилось, пресса переполнена комментариями и призывами со стороны её друзей и коллег.

Отсутствие достоверной информации не помешало выходу спецвыпуска передачи «Пусть говорят», посвященного обсуждению здоровья Заворотнюк и тому, откуда взялись слухи о её тяжелом заболевании. Одним из гостей шоу стал фигурист Алексей Ягудин
, который живёт по соседствую с семьей актрисы. Ягудин рассказал, что летом видел карету скорой помощи, которая дежурила около дома артистки практически каждый день. Впрочем, фигурист подчеркнул, что никакой достоверной информацией о состоянии Анастасии он не владеет.
А в прессу продолжают просачиваться неутешительные слухи, источником которых, по большей части, является новостной Telegram-канал Mash. Впервые сообщения о тяжелом состоянии актрисы появились 13 сентября. Сообщалось, что актриса попала в реанимацию одной из московских больниц. До этого она проходила лечение в Польше, но безрезультатно. Чуть позже появилась информация о том, что у Анастасии начался отёк мозга, а 14 сентября её частично парализовало. 15 сентября Mash сообщил, что Анастасию подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а 16 сентября стало известно, что у актрисы развилась полиорганная недостаточность и пневмония. Все эти осложнения протекают на фоне агрессивной формы опухоли головного мозга - глиобластомы.

Последние три дня российские СМИ активно обсуждают состояние здоровья Анастасии Заворотнюк . Несмотря на то, что официального подтверждения спекуляциям на тему борьбы актрисы с раком головного мозга пока не появилось, пресса переполнена комментариями и призывами со стороны её друзей и коллег. Отсутствие достоверной информации не помешало выходу спецвыпуска передачи «Пусть говорят», посвященного обсуждению здоровья Заворотнюк и тому, откуда взялись слухи о её тяжелом заболевании. Одним из гостей шоу стал фигурист Алексей Ягудин , который живёт по соседствую с семьей актрисы. Ягудин рассказал, что летом видел карету скорой помощи, которая дежурила около дома артистки практически каждый день. Впрочем, фигурист подчеркнул, что никакой достоверной информацией о состоянии Анастасии он не владеет. А в прессу продолжают просачиваться неутешительные слухи, источником которых, по большей части, является новостной Telegram-канал Mash. Впервые сообщения о тяжелом состоянии актрисы появились 13 сентября. Сообщалось, что актриса попала в реанимацию одной из московских больниц. До этого она проходила лечение в Польше, но безрезультатно. Чуть позже появилась информация о том, что у Анастасии начался отёк мозга, а 14 сентября её частично парализовало. 15 сентября Mash сообщил, что Анастасию подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, а 16 сентября стало известно, что у актрисы развилась полиорганная недостаточность и пневмония. Все эти осложнения протекают на фоне агрессивной формы опухоли головного мозга - глиобластомы.

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0




Родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что
15.10.19, 18:00
СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк
25.09.19, 17:00
СМИ: Анастасии Заворотнюк осталось жить
14.09.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Дроздовой -
Смотреть фото Биография Ольги Дроздовой Ольга Борисовна Дроздова родилась в семье капитана дальнего плавания...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика