«Меня преследуют»: Наталья Рудова пожаловалась на душевнобольных поклонников - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Меня преследуют»: Наталья Рудова пожаловалась на душевнобольных поклонников - «Рецензии»

18.09.19, 23:00



Актриса Наталья Рудова
«Меня преследуют»: Наталья Рудова пожаловалась на душевнобольных поклонников - «Рецензии»
поделилась со своими подписчиками в Инстаграме несколькими историями о преследовании со стороны психически неуравновешенных мужчин. По словам Натальи, душевнобольные поклонники доставали её даже за границей. Актрисе неоднократно приходилось обращаться в полицию, но проблема в том, что законодательство Российской Федерации не предусматривает никаких мер пресечения по отношению к преследователям. Ну, до тех пор, разумеется, пока они не предпримут конкретные действия, угрожающие здоровью и жизни объекта преследования. Наталья решила обратить внимание общественности на отсутствие подобных законов и заявила, что сама с радостью стала бы инициатором принятия закона, защищающего женщин от преследователей.

«Про личною жизнь. В последнее время участились ситуации, которые хочется придать огласке. Меня преследуют. И это не один человек, а несколько. Эти люди являются шизофрениками, о чем неоднократно говорило их поведение. Помните о том, что шизофрения не говорит о том, что человек глуп, они могут быть подкованы в законах и даже водить авто и иметь нормальную работу, шизофрения - это группа психических расстройств. Таких мужчин несколько, повторюсь, они приходят к моим друзьям, посещают места где я была, приезжают ко мне домой. В один из случаев преследования мне удалось отправить одного из них в психбольницу. Мне помог прекрасный полицейский, найдя маленькую лазейку в законе. Так что сдать в психушку, конечно, можно, но сложно и отнимает много времени, которого у меня всегда нет. Такие нездоровые люди, как эти преследователи, сначала выдумывают у себя в голове какие-то нелепые истории, связанные со мной. Чаще всего, конечно, мы любим друг друга, иногда мы встречаемся уже год на расстоянии и я БОЮСЬ ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (дословно - однажды от психа)! А переписываясь ВКонтакте с Наташей Рудовой (без галочки, конечно) с ником НаташаРудова288, он реально верит в то, что это я, и после приезжает ко мне ДОМОЙ и ломится ко мне в квартиру! Один больной даже прилетал в Рим и преследовал меня там. И там я тоже обратилась в полицию! Я говорю об этом открыто, потому что это уже перешло всяческие границы! Я тот человек, который не любит афишировать свою жизнь и планирует рассказать о своей семье и детях, желательно, когда они родят внуков. Ну, вот так, чтобы вы понимали насколько мне важна секретность того, что происходит у меня за дверью. Что можно сделать? Написать открытое письмо Владимиру Путину о том, что в нашей стране нет закона, защищающего людей от преследователей? Естественно у меня есть кому меня защитить. Но я хочу быть защищенной на уровне ЗАКОНА! Я хочу бороться с такими вещами ЗАКОННЫМ образом. И это нормально - хотеть чувствовать себя защищенной в своей стране. Я с удовольствием буду инициатором принятия закона, который будет защищать женщин от преследователей. Нельзя ждать, пока этих преследователей переклинит, и они перейдут от слов к действиям ! Потому что ПОКА только так».

Актриса Наталья Рудова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме несколькими историями о преследовании со стороны психически неуравновешенных мужчин. По словам Натальи, душевнобольные поклонники доставали её даже за границей. Актрисе неоднократно приходилось обращаться в полицию, но проблема в том, что законодательство Российской Федерации не предусматривает никаких мер пресечения по отношению к преследователям. Ну, до тех пор, разумеется, пока они не предпримут конкретные действия, угрожающие здоровью и жизни объекта преследования. Наталья решила обратить внимание общественности на отсутствие подобных законов и заявила, что сама с радостью стала бы инициатором принятия закона, защищающего женщин от преследователей. «Про личною жизнь. В последнее время участились ситуации, которые хочется придать огласке. Меня преследуют. И это не один человек, а несколько. Эти люди являются шизофрениками, о чем неоднократно говорило их поведение. Помните о том, что шизофрения не говорит о том, что человек глуп, они могут быть подкованы в законах и даже водить авто и иметь нормальную работу, шизофрения - это группа психических расстройств. Таких мужчин несколько, повторюсь, они приходят к моим друзьям, посещают места где я была, приезжают ко мне домой. В один из случаев преследования мне удалось отправить одного из них в психбольницу. Мне помог прекрасный полицейский, найдя маленькую лазейку в законе. Так что сдать в психушку, конечно, можно, но сложно и отнимает много времени, которого у меня всегда нет. Такие нездоровые люди, как эти преследователи, сначала выдумывают у себя в голове какие-то нелепые истории, связанные со мной. Чаще всего, конечно, мы любим друг друга, иногда мы встречаемся уже год на расстоянии и я БОЮСЬ ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (дословно - однажды от психа)! А переписываясь ВКонтакте с Наташей Рудовой (без галочки, конечно) с ником НаташаРудова288, он реально верит в то, что это я, и после приезжает ко мне ДОМОЙ и ломится ко мне в квартиру! Один больной даже прилетал в Рим и преследовал меня там. И там я тоже обратилась в полицию! Я говорю об этом открыто, потому что это уже перешло всяческие границы! Я тот человек, который не любит афишировать свою жизнь и планирует рассказать о своей семье и детях, желательно, когда они родят внуков. Ну, вот так, чтобы вы понимали насколько мне важна секретность того, что происходит у меня за дверью. Что можно сделать? Написать открытое письмо Владимиру Путину о том, что в нашей стране нет закона, защищающего людей от преследователей? Естественно у меня есть кому меня защитить. Но я хочу быть защищенной на уровне ЗАКОНА! Я хочу бороться с такими вещами ЗАКОННЫМ образом. И это нормально - хотеть чувствовать себя защищенной в своей стране. Я с удовольствием буду инициатором принятия закона, который будет защищать женщин от преследователей. Нельзя ждать, пока этих преследователей переклинит, и они перейдут от слов к действиям ! Потому что ПОКА только так».

Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0




Замужем ли Наталья Рудова? - Актрисы
20.07.17, 11:31
«Позор вам за то, что вы делаете»: Наталья
28.10.19, 02:00
Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела
21.08.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика