Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела на 60 килограммов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела на 60 килограммов - «Рецензии»

21.08.19, 17:00

Российская актриса Наталья Бочкарёва
Наталья Бочкарёва рассказала, как похудела на 60 килограммов - «Рецензии»
, известная зрителям по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала в своём Instagram о том, как ей удалось сбросить 60 килограммов за несколько месяцев. По словам артистки, в интернете ей не раз попадались статьи о её преображении, волшебных диетах и препаратах, которые она использовала, но все эти материалы являются ложью.

«Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! - поделилась Бочкарёва. - Самый курьёзный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами»), спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так, я жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии».

Российская актриса Наталья Бочкарёва , известная зрителям по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», рассказала в своём Instagram о том, как ей удалось сбросить 60 килограммов за несколько месяцев. По словам артистки, в интернете ей не раз попадались статьи о её преображении, волшебных диетах и препаратах, которые она использовала, но все эти материалы являются ложью. «Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! - поделилась Бочкарёва. - Самый курьёзный случай произошёл, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребёнка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звёздами»), спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ!!! Главное — не есть на ночь! И я скажу вам так, я жуткая сладкоежка! Всегда такой была, не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии».

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Наталья Бочкарёва будет учить детей -
09.05.19, 14:00
Наталья Бочкарева выпустила свою первую
20.12.18, 01:00
Меган Фокс рассказала, как похудела после
07.09.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Семкиной -
Биография Марии Семкиной Детство Марии Семкиной Маша из Ростова-на-Дону. Родители: папа – математик, мама – инженер. Девочка до шестнадцати лет была настолько худенькой, что мальчики на неё абсолютно не обращали внимания, и на школьных вечерах никто не приглашал танцевать. В то время Марии казалось  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика