В новой работе Уэса Андерсона появятся Эдриан Броуди и Леа Сейду - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В новой работе Уэса Андерсона появятся Эдриан Броуди и Леа Сейду - «Рецензии»

22.09.19, 14:00

Эдриан Броуди
В новой работе Уэса Андерсона появятся Эдриан Броуди и Леа Сейду - «Рецензии»
, Оуэн Уилсон
, Леа Сейду
, Матьё Амальрик
, Лина Кудри
и Стефен Парк
официально записались в команду новой работы Уэса Андерсона

фото: Уэс Андерсон
Актёры составят компанию Тимоти Шаламе
, Фрэнсис Макдорманд
, Биллу Мюррею
, Тильде Суинтон
, Бенисио дель Торо
и Джеффри Райту

Эдриан Броуди , Оуэн Уилсон , Леа Сейду , Матьё Амальрик , Лина Кудри и Стефен Парк официально записались в команду новой работы Уэса Андерсона «Французский диспетчер», чей релиз намечен на 2020 год. Об этом сообщает Variety. фото: Уэс Андерсон Актёры составят компанию Тимоти Шаламе , Фрэнсис Макдорманд , Биллу Мюррею , Тильде Суинтон , Бенисио дель Торо и Джеффри Райту , об участии которых в фильме стало известно в декабре 2018-го. Ранее заявленная Сирша Ронан в объявленном актёрском составе отсутствует, но, вполне возможно, режиссёр припас для неё секретное камео. Действие фильма Андерсона развернётся вокруг американской газеты, отделение которой работает в Париже. По признанию Андерсона, картина станет его признанием в любви журналистике. Всего в ленте будет три сюжетные линии. Права на мировой прокат принадлежат компании Fox Searchlight.

Автор: Евлампия

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе сыграют в новом
30.12.18, 16:00
Сирша Ронан присоединилась к новому фильму