Павлу Устинову заменили реальный срок на условный - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Павлу Устинову заменили реальный срок на условный - «Рецензии»

01.10.19, 00:00

Московский городской суд принял решение изменить реальный срок актеру Павлу Устинову
Павлу Устинову заменили реальный срок на условный - «Рецензии»
на условный. Вместо 3,5 лет колонии он получил один год условно. Сотрудник Росгвардии Александр Лягин, вывихнувший плечо при задержании Устинова и подавший на него иск, не возражал против решения судьи.
Изначально 23-летний Устинов был осужден по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья представителя власти» и приговорен к 3,5 годам за участие в несогласованном митинге 3 августа и оказанное при задержании сопротивление сотрудникам Росгвардии. Однако после того, как дело получило огласку, а коллеги Павла поддержали его и других политзаключенных, суд более внимательно отнесся к рассмотрению дела и решил смягчить срок.

Выйдя из следственного изолятора, Устинов выразил благодарность всем людям, которые остались неравнодушными к этой ситуации. Сам Павел также взял в руки плакат и вышел к зданию администрации президента России Владимира Путина, чтобы провести одиночный пикет в поддержку политзаключенных.

Московский городской суд принял решение изменить реальный срок актеру Павлу Устинову на условный. Вместо 3,5 лет колонии он получил один год условно. Сотрудник Росгвардии Александр Лягин, вывихнувший плечо при задержании Устинова и подавший на него иск, не возражал против решения судьи. Изначально 23-летний Устинов был осужден по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья представителя власти» и приговорен к 3,5 годам за участие в несогласованном митинге 3 августа и оказанное при задержании сопротивление сотрудникам Росгвардии. Однако после того, как дело получило огласку, а коллеги Павла поддержали его и других политзаключенных, суд более внимательно отнесся к рассмотрению дела и решил смягчить срок. Выйдя из следственного изолятора, Устинов выразил благодарность всем людям, которые остались неравнодушными к этой ситуации. Сам Павел также взял в руки плакат и вышел к зданию администрации президента России Владимира Путина, чтобы провести одиночный пикет в поддержку политзаключенных.

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0




Судебный произвол: актёра Павла Устинова
17.09.19, 11:00
Суд освободил Павла Устинова по подписке о
20.09.19, 19:00
Александр Яценко, Евгений Цыганов и Данила
03.10.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика