Суд освободил Павла Устинова по подписке о невыезде - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Суд освободил Павла Устинова по подписке о невыезде - «Новости кино»

20.09.19, 19:00



Сегодня днём Мосгорсуд принял решение изменить меру наказания для Павла Устинова, приговорённого к 3,5 годам заключения в колонии общего режима. Актёр был отпущен под подписку о невыезде до тех пор, пока приговор Тверского районного суда не вступит в силу.

фото: Александр Паль
Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев обратил внимание суда на положительные характеристики актера, но не стал отрицать, что тяжесть деяния «имеет место быть и никуда не делась». Однако, Устинов уже не сможет помешать сбору доказательств, поскольку этот процесс завершён. Сам актёр заверил суд, что не собирается никому угрожать и скрываться.

фото: Александра Бортич
После того, как представители отечественного шоу-бизнеса проявили невиданную ранее солидарность и подняли шум вокруг несправедливо обвиненного Устинова (откликнулись даже РПЦ и, что ещё невероятнее - Иван Ургант), Генпрокуратура подала апелляцию на приговор Устинову в Судебную коллегию по уголовным делам Мосгорсуда. Ведомство попросило суд изменить приговор Устинову на менее строгий. Мосгорсуд рассмотрит представление прокурора и апелляционную жалобу 26 сентября.

Сегодня днём Мосгорсуд принял решение изменить меру наказания для Павла Устинова, приговорённого к 3,5 годам заключения в колонии общего режима. Актёр был отпущен под подписку о невыезде до тех пор, пока приговор Тверского районного суда не вступит в силу. фото: Александр Паль Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев обратил внимание суда на положительные характеристики актера, но не стал отрицать, что тяжесть деяния «имеет место быть и никуда не делась». Однако, Устинов уже не сможет помешать сбору доказательств, поскольку этот процесс завершён. Сам актёр заверил суд, что не собирается никому угрожать и скрываться. фото: Александра Бортич После того, как представители отечественного шоу-бизнеса проявили невиданную ранее солидарность и подняли шум вокруг несправедливо обвиненного Устинова (откликнулись даже РПЦ и, что ещё невероятнее - Иван Ургант), Генпрокуратура подала апелляцию на приговор Устинову в Судебную коллегию по уголовным делам Мосгорсуда. Ведомство попросило суд изменить приговор Устинову на менее строгий. Мосгорсуд рассмотрит представление прокурора и апелляционную жалобу 26 сентября.

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




Судебный произвол: актёра Павла Устинова
17.09.19, 11:00
Павлу Устинову заменили реальный срок на
01.10.19, 00:00
Дело Устинова: РПЦ и создатели «Игры
19.09.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Чиповской -
Смотреть фото Биография Анны Чиповской Анна Борисовна Чиповская – российская актриса во втором поколении, отдающая предпочтение театру, вместе с тем, добившаяся успеха и в кино, и на телеэкранах – ставшая известной после съемок вместе с Данилой Козловским в фильме «Шпион» и признанная истинной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика