«Нельзя делать основой своей жизни другого человека»: Анна Старшенбаум о неудачном романе - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Нельзя делать основой своей жизни другого человека»: Анна Старшенбаум о неудачном романе - «Рецензии»

16.10.19, 13:00



Российская актриса Анна Старшенбаум
«Нельзя делать основой своей жизни другого человека»: Анна Старшенбаум о неудачном романе - «Рецензии»
, с грустью встретившая своё 30-летие в апреле нынешнего года, в интервью изданию «7Дней» рассказала о своём отношении к мужчинам и поделилась травматическим опытом.

Анна была замужем лишь один раз - за актёром Алексеем Бардуковым
. В 2011 году у пары родился сын Иван, однако уже в 2017-м они развелись. В прессе также ходили слухи о романе актрисы с Владимиром Яглычем
. Однако, вспоминая о периоде времени, когда она всецело отдавала себя отношениям, Старшенбаум предпочла не раскрывать, ради кого ей пришлось отодвинуть свои амбиции на второй план.
«Эти два года всё своё внимание я отдавала другому человеку и не сильно занималась собой, - говорит Анна. - Это глобальная ошибка, нельзя делать основой своей жизни другого человека, каким бы прекрасным он не был. На первом месте должна быть самореализация, тогда все остальное сложится как надо. Так что теперь в моем списке слагаемых успеха на первых местах я, мой сын и моя реализация, а потом уже всё остальное».
Роман с неназванным мужчиной помог актрисе не только правильно расставить приоритеты, но и пересмотреть свой взгляд на мужчин в целом.
«Сейчас у меня более сдержанное отношение к созданию семьи и вообще к союзу с мужчиной, - уверяет Старшенбаум. - Я стала осторожнее. Это не значит, что я больше не верю в отношения между мужчиной и женщиной, хотя неприятный опыт последних двух лет мог бы меня к этому подтолкнуть. Сейчас я стала гораздо аккуратнее, понимаю, что нельзя открываться человеку, в котором до конца не уверена. Это было моей основной ошибкой и я постараюсь больше её не совершать. Надеюсь, что ещё встречу мужчину, с которым мы окажемся созвучны...»

Российская актриса Анна Старшенбаум , с грустью встретившая своё 30-летие в апреле нынешнего года, в интервью изданию «7Дней» рассказала о своём отношении к мужчинам и поделилась травматическим опытом. Анна была замужем лишь один раз - за актёром Алексеем Бардуковым . В 2011 году у пары родился сын Иван, однако уже в 2017-м они развелись. В прессе также ходили слухи о романе актрисы с Владимиром Яглычем . Однако, вспоминая о периоде времени, когда она всецело отдавала себя отношениям, Старшенбаум предпочла не раскрывать, ради кого ей пришлось отодвинуть свои амбиции на второй план. «Эти два года всё своё внимание я отдавала другому человеку и не сильно занималась собой, - говорит Анна. - Это глобальная ошибка, нельзя делать основой своей жизни другого человека, каким бы прекрасным он не был. На первом месте должна быть самореализация, тогда все остальное сложится как надо. Так что теперь в моем списке слагаемых успеха на первых местах я, мой сын и моя реализация, а потом уже всё остальное». Роман с неназванным мужчиной помог актрисе не только правильно расставить приоритеты, но и пересмотреть свой взгляд на мужчин в целом. «Сейчас у меня более сдержанное отношение к созданию семьи и вообще к союзу с мужчиной, - уверяет Старшенбаум. - Я стала осторожнее. Это не значит, что я больше не верю в отношения между мужчиной и женщиной, хотя неприятный опыт последних двух лет мог бы меня к этому подтолкнуть. Сейчас я стала гораздо аккуратнее, понимаю, что нельзя открываться человеку, в котором до конца не уверена. Это было моей основной ошибкой и я постараюсь больше её не совершать. Надеюсь, что ещё встречу мужчину, с которым мы окажемся созвучны.»

Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0




«Я больше не жду, не верю и не надеюсь»:
28.04.19, 15:00
Анна Фэрис прокомментировала слухи о связи
30.10.17, 13:10
«В глазик нельзя нажать»: Анна Хилькевич
26.09.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика