«Смешанные»: От ненависти до любви - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Смешанные»: От ненависти до любви - «Рецензии»

28.10.19, 11:00

Честный ромком с Адамом Сандлером

После провального свидания вслепую и новой случайной встречи непутевый Джим (Адам Сандлер
«Смешанные»: От ненависти до любви - «Рецензии»
) и великолепная Лоран (Дрю Бэрримор
), пережив ряд судьбоносных совпадений и махинаций, отправляются с детьми в Африку на один и тот же курорт, в один и тот же номер в отеле. Поскольку оба поехали на халяву вместо поссорившихся влюбленных, местные развлечения им приходится познавать совместно.
«Смешанные» - история парочки антагонистов, которые по странному стечению обстоятельств влюбляются друг в друга. Однако не все так просто. Если в лёгких и наивных нулевых мы могли предсказать любой поворотный пункт сюжета голливудского ромкома, то сегодня фильмы этого жанра всё больше залезают на территорию остросоциального кино, и опытный зритель уже не уверен, что его ожидает хэппи энд.

Режиссер Фрэнк Корачи
постоянно работает с Адамом Сандлером
, мы помним их сотрудничество по фильмам: «Певец на свадьбе», «Маменькин сыночек», «Клик: с пультом по жизни». Адаму Сандлеру вообще повезло на бывших коллег в этом проекте: возлюбленную его героя сыграла Дрю Бэрримор
, с которой они играли влюблённых в кино уже дважды («50 первых поцелуев» и «Певец на свадьбе»).
«Смешанные» - это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах, которые однажды попросту замешиваются в единую массу, которая называется семьёй. Оправдывая своё название, фильм погружает зрителя в недоуменное замешательство: когда же голливудские ромкомы стали такими честными?
Валерия Давыдова
21.06.2014

Честный ромком с Адамом Сандлером После провального свидания вслепую и новой случайной встречи непутевый Джим (Адам Сандлер ) и великолепная Лоран (Дрю Бэрримор ), пережив ряд судьбоносных совпадений и махинаций, отправляются с детьми в Африку на один и тот же курорт, в один и тот же номер в отеле. Поскольку оба поехали на халяву вместо поссорившихся влюбленных, местные развлечения им приходится познавать совместно. «Смешанные» - история парочки антагонистов, которые по странному стечению обстоятельств влюбляются друг в друга. Однако не все так просто. Если в лёгких и наивных нулевых мы могли предсказать любой поворотный пункт сюжета голливудского ромкома, то сегодня фильмы этого жанра всё больше залезают на территорию остросоциального кино, и опытный зритель уже не уверен, что его ожидает хэппи энд. Режиссер Фрэнк Корачи постоянно работает с Адамом Сандлером , мы помним их сотрудничество по фильмам: «Певец на свадьбе», «Маменькин сыночек», «Клик: с пультом по жизни». Адаму Сандлеру вообще повезло на бывших коллег в этом проекте: возлюбленную его героя сыграла Дрю Бэрримор , с которой они играли влюблённых в кино уже дважды («50 первых поцелуев» и «Певец на свадьбе»). «Смешанные» - это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах, которые однажды попросту замешиваются в единую массу, которая называется семьёй. Оправдывая своё название, фильм погружает зрителя в недоуменное замешательство: когда же голливудские ромкомы стали такими честными? Валерия Давыдова 21.06.2014

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




"Смешанные" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:55
Джим Джармуш приступил к съемкам фильма про
16.07.18, 11:10
Изгои на свадьбе
31.08.17, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – талантливый, разносторонне развитый молодой человек, которому удалось успешно себя проявить во многих сферах шоу-бизнеса. Большей половине населения мужчина известен лишь как актер, однако он является еще и успешным музыкантом и даже бизнесменом. ? Актер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика