Выжившие: Светлана Иванова, Карина Мишулина и Ангелина Стречина - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Выжившие: Светлана Иванова, Карина Мишулина и Ангелина Стречина - «Рецензии»

16.11.19, 00:01

Выжившие: Светлана Иванова, Карина Мишулина и Ангелина Стречина - «Рецензии»
«Аванпост» с Алексеем Чадовым

фото: Полина Гренц

фото: Владимир Яглыч

фото: Ольга Леснова
«Аванпост» в прокате с 21 ноября 2019 года.

14 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фантастического триллера Егора Баранова «Аванпост» с Алексеем Чадовым , Пётром Фёдоровым , Лукерьей Ильяшенко и Светланой Ивановой в главных ролях. Герои фильма выживают в суровых реалиях апокалиптического мира - неизвестный катаклизм вызвал резкое сокращение населения Земли, оставив в так называемом «круге жизни» лишь европейскую часть России и некоторые регионы Европы. В попытках разобраться, что же всё-таки произошло с родной планетой, остатки человечества обнаруживают себя в пылу великой войны. фото: Артём Ткаченко фото: Лукерья Ильяшенко и Светлана Иванова фото: Алексей Чадов и Наталья Земцова фото: Светлана Иванова фото: Игорь Жижикин и Егор Баранов фото: Ангелина Стречина фото: Пётр Фёдоров фото: Ксения Кутепова Среди гостей премьеры были замечены Кристина Асмус , Павел Табаков , Владимир Яглыч , Александр Робак , Карина Мишулина , Полина Гренц и многие другие. фото: Дарья Сагалова фото: Карина Мишулина фото: Кристина Асмус фото: Павел Табаков и Игорь Жижикин фото: Полина Гренц фото: Владимир Яглыч фото: Ольга Леснова «Аванпост» в прокате с 21 ноября 2019 года.

Автор: Goldman

Пётр Фёдоров и Алексей Чадов встают на
07.06.19, 10:00
«Аванпост» Егора Баранова покажут в