Пётр Фёдоров и Алексей Чадов пытаются выжить в жестоком мире будущего. - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Пётр Фёдоров и Алексей Чадов пытаются выжить в жестоком мире будущего. - интервью

20.09.18, 16:54

«Аванпост» режиссера Егора Баранова
Пётр Фёдоров и Алексей Чадов пытаются выжить в жестоком мире будущего. - интервью
(«Гоголь. Начало»). Сценарий фильма написал Илья Куликов
(«Чернобыль: Зона отчуждения»).
На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но... что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг, в котором есть электричество и, возможно, всё ещё продолжается жизнь. Но то, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - трупы. Учёные устанавливают, что смерть произошла в результате отравления ядом, выработанным самим организмом. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?
Главные роли в картине исполнили Алексей Чадов
, Пётр Фёдоров
, Лукерья Ильяшенко
, Елена Лядова
и Константин Лавроненко
.
«Мне нравится, что в этом фильме есть чувство общей неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне, которое, как мне кажется, созвучно современному зрителю, – рассказывает режиссёр Егор Баранов. – Наше общество напитано страхом и паранойей. Мы живём в мире, накалённом войнами и конфликтами, где сложно разобрать, кто твой враг и как он выглядит. «Аванпост» - это киберпритча, которая поднимает глобальные вопросы о сути нашего общества и природы человека – кто мы и зачем живём? Но это также масштабный фантастический проект, зрителей которого ждут неожиданные повороты сюжета и эпические баталии. Практически каждый кадр «Аванпоста» создан с применением сложной компьютерной графики, которой в картине будет в два раза больше, чем в «Гоголе». «Аванпост» - это целый новый мир, каждая деталь которого продумана и переосмыслена. Это наша попытка представить, какой уже очень скоро может стать Москва, и наше признание в любви фантастическим фильмам, которые я обожаю с детства - от «Звёздных войн» до «Бегущего по лезвию».
Производством визуальных эффектов для «Аванпоста» занимаются супервайзер Илья Шутов и студия AMG-VFX, известная благодаря таким проектам, как «Притяжение», «Салют-7», «Ледокол», «Скиф», «Русалка. Озеро мёртвых» и другим. Съёмки ленты проходили в Москве и Зеленограде с использованием настоящей военной техники.
Премьера фантастического триллера состоится в 2019 году. Картина будет разделена на две части.

«Аванпост» режиссера Егора Баранова («Гоголь. Начало»). Сценарий фильма написал Илья Куликов («Чернобыль: Зона отчуждения»). На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но. что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг, в котором есть электричество и, возможно, всё ещё продолжается жизнь. Но то, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - трупы. Учёные устанавливают, что смерть произошла в результате отравления ядом, выработанным самим организмом. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества? Главные роли в картине исполнили Алексей Чадов , Пётр Фёдоров , Лукерья Ильяшенко , Елена Лядова и Константин Лавроненко . «Мне нравится, что в этом фильме есть чувство общей неопределённости и неуверенности в завтрашнем дне, которое, как мне кажется, созвучно современному зрителю, – рассказывает режиссёр Егор Баранов. – Наше общество напитано страхом и паранойей. Мы живём в мире, накалённом войнами и конфликтами, где сложно разобрать, кто твой враг и как он выглядит. «Аванпост» - это киберпритча, которая поднимает глобальные вопросы о сути нашего общества и природы человека – кто мы и зачем живём? Но это также масштабный фантастический проект, зрителей которого ждут неожиданные повороты сюжета и эпические баталии. Практически каждый кадр «Аванпоста» создан с применением сложной компьютерной графики, которой в картине будет в два раза больше, чем в «Гоголе». «Аванпост» - это целый новый мир, каждая деталь которого продумана и переосмыслена. Это наша попытка представить, какой уже очень скоро может стать Москва, и наше признание в любви фантастическим фильмам, которые я обожаю с детства - от «Звёздных войн» до «Бегущего по лезвию». Производством визуальных эффектов для «Аванпоста» занимаются супервайзер Илья Шутов и студия AMG-VFX, известная благодаря таким проектам, как «Притяжение», «Салют-7», «Ледокол», «Скиф», «Русалка. Озеро мёртвых» и другим. Съёмки ленты проходили в Москве и Зеленограде с использованием настоящей военной техники. Премьера фантастического триллера состоится в 2019 году. Картина будет разделена на две части.

Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0




Пётр Фёдоров и Алексей Чадов встают на
07.06.19, 10:00
Данила Козловский расскажет о своем новом
27.09.19, 15:01
«Аванпост» и «Мертвое озеро» отмечены
30.11.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Belbagno смесители купить. Belbagno смеситель отзывы.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика