Владимир Панков поведает о «Фабричной девчонке» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Панков поведает о «Фабричной девчонке» - «Рецензии»

16.11.19, 00:02



15 и 16 ноября в 19.00 в ЦДР на Соколе состоится премьера спектакля Владимира Панкова
Владимир Панков поведает о «Фабричной девчонке» - «Рецензии»
«Фабричная девчонка» по одноимённой пьесе Александра Володина
, сообщает пресс-служба Центра драматургии и режиссуры.
Пьеса была написана Володиным в далёком 1956 году, но центральные для неё темы свободы и цены, которую приходится заплатить за это право, сегодня не теряют своей актуальности. В скромной комнате фабричного общежития сталкиваются между собой несхожие взгляды на жизнь и разные судьбы. Каждая из девчонок мечтает о любви и ищет личного счастья, но не всем удаётся сохранить себя в условиях привычной социальной несправедливости. Главная героиня, Женя Шульженко, – независимая, сильная личность, готовая не только идти против течения, но и учиться на собственных ошибках.

фото: Пресс-служба ЦДР
В эту ностальгическую историю знакомыми лейтмотивами вплетаются песня Михаила Танича
и Яна Френкеля
«Текстильный городок» и другие советские мелодии, по-новому зазвучавшие в жанре саундрамы. В пространстве спектакля встретятся несколько поколений артистов: студенты четвёртого курса мастерской Владимира Панкова, мастера сцены Татьяна Владимирова
, Анна Гуляренко
, Андрей Заводюк
, Дмитрий Мухамадеев
, а также музыканты ЦДР и студии SounDrama. Музыкальными руководителями являются Сергей Родюков
и Виктор Маминов
, а художником-постановщиком – Сергей Агафонов
.
По словам Панкова, «история, рассказанная в пьесе Володина, оказалась очень близка и совершенно понятна моим студентам, которым 19-20 лет. Одни лозунги сменяются другими, но природа человека остаётся неизменной. Для меня важна преемственность поколений. Именно поэтому вместе со студентами работают взрослые заслуженные артисты, молодёжь должна перенимать опыт старшего поколения, так же, как и мы должны перенимать опыт из прошлого нашей страны».

15 и 16 ноября в 19.00 в ЦДР на Соколе состоится премьера спектакля Владимира Панкова «Фабричная девчонка» по одноимённой пьесе Александра Володина , сообщает пресс-служба Центра драматургии и режиссуры. Пьеса была написана Володиным в далёком 1956 году, но центральные для неё темы свободы и цены, которую приходится заплатить за это право, сегодня не теряют своей актуальности. В скромной комнате фабричного общежития сталкиваются между собой несхожие взгляды на жизнь и разные судьбы. Каждая из девчонок мечтает о любви и ищет личного счастья, но не всем удаётся сохранить себя в условиях привычной социальной несправедливости. Главная героиня, Женя Шульженко, – независимая, сильная личность, готовая не только идти против течения, но и учиться на собственных ошибках. фото: Пресс-служба ЦДР В эту ностальгическую историю знакомыми лейтмотивами вплетаются песня Михаила Танича и Яна Френкеля «Текстильный городок» и другие советские мелодии, по-новому зазвучавшие в жанре саундрамы. В пространстве спектакля встретятся несколько поколений артистов: студенты четвёртого курса мастерской Владимира Панкова, мастера сцены Татьяна Владимирова , Анна Гуляренко , Андрей Заводюк , Дмитрий Мухамадеев , а также музыканты ЦДР и студии SounDrama. Музыкальными руководителями являются Сергей Родюков и Виктор Маминов , а художником-постановщиком – Сергей Агафонов . По словам Панкова, «история, рассказанная в пьесе Володина, оказалась очень близка и совершенно понятна моим студентам, которым 19-20 лет. Одни лозунги сменяются другими, но природа человека остаётся неизменной. Для меня важна преемственность поколений. Именно поэтому вместе со студентами работают взрослые заслуженные артисты, молодёжь должна перенимать опыт старшего поколения, так же, как и мы должны перенимать опыт из прошлого нашей страны».

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Елена Яковлева и Александр Феклистов
08.06.19, 12:00
В ЦДР пройдут гастроли театра «Ильхом» -
25.08.19, 15:00
Сергей Соловьёв поставил «Иванова» - интервью
07.11.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камрен Бикондова - Биография
Камрен Бикондова: биография Камрен Бикондова - американская актриса, танцовщица и модель. Прославилась после выхода на телеэкраны серила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика