Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит фотографироваться с фанатами - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит фотографироваться с фанатами - «Рецензии»

13.12.19, 00:00



В недавнем интервью Studio 10 Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит фотографироваться с фанатами - «Рецензии»
рассказал о минусах и плюсах своей известности. До этого актер рассказал о проблемах с алкоголизмом после съемок в «Гарри Поттере».

Дэниэл признался, что при всей любви к работе и поклонникам, он не может заставить себя каждый раз улыбаться, когда его просят о совместном фото. Звезда «Гарри Поттера» порекомендовал никому не обращаться к нему для общего селфи в тренажерном зале. По словам Рэдклиффа, в этом случае он становится «очень раздраженным». Также Дэниэл справедливо заметил, что фанатам лучше подходить к нему после тренировки, ведь во время занятий актер «очень потеет».
Тем не менее, Дэниэл сообщил, что ему всегда приятно встречать людей, на чье детство он оказал огромное влияние, и видеть искреннюю радость в их глазах: «Думаю, актеры любят много жаловаться. Иногда мы забываем, как нам повезло с нашей работой».
?

В недавнем интервью Studio 10 Дэниэл Рэдклифф рассказал о минусах и плюсах своей известности. До этого актер рассказал о проблемах с алкоголизмом после съемок в «Гарри Поттере». Дэниэл признался, что при всей любви к работе и поклонникам, он не может заставить себя каждый раз улыбаться, когда его просят о совместном фото. Звезда «Гарри Поттера» порекомендовал никому не обращаться к нему для общего селфи в тренажерном зале. По словам Рэдклиффа, в этом случае он становится «очень раздраженным». Также Дэниэл справедливо заметил, что фанатам лучше подходить к нему после тренировки, ведь во время занятий актер «очень потеет». Тем не менее, Дэниэл сообщил, что ему всегда приятно встречать людей, на чье детство он оказал огромное влияние, и видеть искреннюю радость в их глазах: «Думаю, актеры любят много жаловаться. Иногда мы забываем, как нам повезло с нашей работой». ?

Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0




Дэниэл Рэдклифф признался в нежелании
26.11.18, 10:00
Дэниэл Рэдклифф рассказал о проблемах с
21.02.19, 21:00
Дэниэл Рэдклифф рассказал о планах на
26.11.18, 17:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика