Дэниэл Рэдклифф рассказал о проблемах с алкоголем в подростковом возрасте - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Рэдклифф рассказал о проблемах с алкоголем в подростковом возрасте - «Новости кино»

21.02.19, 21:00



Британский актёр Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф рассказал о проблемах с алкоголем в подростковом возрасте - «Новости кино»
, последние десять лет прилагающий все усилия к тому, чтобы не ассоциироваться в умах людей исключительно с образом Гарри Поттера, дал интервью Сэму Джонсу, в котором рассказал о злоупотреблении алкоголя в подростковом возрасте.

«Одна из причин, по которой я больше люблю бывать в Нью-Йорке, заключается в том, что никому там, в сущности, нет дела до меня. Я могу пойти в любое место, и всем плевать, и это замечательно. В Лондоне по-другому. Поскольку я британец, я ощущаю эту фамильярность по отношению к себе, как будто я кому-то принадлежу, как национальное достояние. Особенно это чувствуется в обществе очень богатых людей, которые просто хватают тебя и говорят: «Иди сюда, поздоровайся с моим другом».
«В позднем подростковом возрасте меня не покидало ощущение, что за мной постоянно наблюдают. Когда ты идёшь в бар или в паб, самый быстрый способ (в моём случае) забыть о том, что за тобой наблюдают - быстренько напиться. А когда ты напиваешься, все начинают присматриваться к тебе пристальнее, потому что ты пьян. Так что я пил еще больше, чтобы игнорировать на это обострившееся внимание».
«Предполагается, что ты должен всё время светиться от радости: у тебя же прекрасная работа, много денег, и нет никакого права чувствовать грусть и не пребывать в перманентном восхищении от происходящего. И это давит».
Борьба с наклёвывающейся алкогольной зависимостью у Дэниэла «заняла несколько лет и несколько попыток»: «Думаю, мне просто повезло с людьми, которые меня на тот момент окружали. Я встретил несколько человек, актёров и не актёров, которые давали мне прекрасные советы и действительно беспокоились за меня. Но в конечном итоге, это было моим собственным решением. Я проснулся однажды утром после бурной вечеринки и подумал: «Что-то это как-то всё нехорошо». И я не скучаю по этим временам, я рассматриваю их как хаос, который я впустил в свою жизнь».

Британский актёр Дэниэл Рэдклифф , последние десять лет прилагающий все усилия к тому, чтобы не ассоциироваться в умах людей исключительно с образом Гарри Поттера, дал интервью Сэму Джонсу, в котором рассказал о злоупотреблении алкоголя в подростковом возрасте. «Одна из причин, по которой я больше люблю бывать в Нью-Йорке, заключается в том, что никому там, в сущности, нет дела до меня. Я могу пойти в любое место, и всем плевать, и это замечательно. В Лондоне по-другому. Поскольку я британец, я ощущаю эту фамильярность по отношению к себе, как будто я кому-то принадлежу, как национальное достояние. Особенно это чувствуется в обществе очень богатых людей, которые просто хватают тебя и говорят: «Иди сюда, поздоровайся с моим другом». «В позднем подростковом возрасте меня не покидало ощущение, что за мной постоянно наблюдают. Когда ты идёшь в бар или в паб, самый быстрый способ (в моём случае) забыть о том, что за тобой наблюдают - быстренько напиться. А когда ты напиваешься, все начинают присматриваться к тебе пристальнее, потому что ты пьян. Так что я пил еще больше, чтобы игнорировать на это обострившееся внимание». «Предполагается, что ты должен всё время светиться от радости: у тебя же прекрасная работа, много денег, и нет никакого права чувствовать грусть и не пребывать в перманентном восхищении от происходящего. И это давит». Борьба с наклёвывающейся алкогольной зависимостью у Дэниэла «заняла несколько лет и несколько попыток»: «Думаю, мне просто повезло с людьми, которые меня на тот момент окружали. Я встретил несколько человек, актёров и не актёров, которые давали мне прекрасные советы и действительно беспокоились за меня. Но в конечном итоге, это было моим собственным решением. Я проснулся однажды утром после бурной вечеринки и подумал: «Что-то это как-то всё нехорошо». И я не скучаю по этим временам, я рассматриваю их как хаос, который я впустил в свою жизнь».

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




Дэниэл Рэдклифф рассказал, почему не любит
13.12.19, 00:00
Дэниэл Рэдклифф рассказал о планах на
26.11.18, 17:19
Дэниэл Рэдклифф признался в нежелании
26.11.18, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Спивак -
Смотреть фото Биография Эмилии Спивак Детство и семья Эмилии Спивак Эмилия родилась в Ленинграде. Она была одним ребёнком в семье известного театрального режиссёра. Её отец – Соломон (Семён) Спивак. В детстве её не баловали. Родители безумно любили дочь, но если она совершала ошибки, ей на них  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика