«Смурфики 2»: На Париж! - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Смурфики 2»: На Париж! - «Рецензии»

13.12.19, 00:00



Продолжение истории о синих человечках

Маленькие синие человечки, придуманные бельгийским иллюстратором Пейо в далеком 1958 году, так быстро завоевали популярность по всему миру, что нашли путь на страницы комиксов и книг, в телевизионные сериалы, мультфильмы и компьютерные игры, а особой популярностью пользовались игрушечные Смурфы – в общей сложности за всю историю было продано более 300 млн кукол. На Смурфах выросло целое поколение, и в 2011 году Columbia Pictures и Sony Pictures Animation решили снять полнометражный фильм о приключениях всеми любимых персонажей. «Смурфики», повествующие о приключениях синих человечков в современном Нью-Йорке, собрали в мировом прокате более $560 млн.
В 2013 году Смурфики и злой волшебник Гаргамель отправляются в Париж. Когда-то давно Гаргамель создал Смурфетту – единственного Смурфика женского пола. Сначала она была всего лишь глиняной куклой, но находчивый Папа-Смурф нашел особое «осмурфляющее» заклинание. Теперь коварный волшебник похищает Смурфетту, чтобы выведать у нее секрет заклинания, которое могло бы превращать глиняных человечков в настоящих Смурфиков. Новые Смурфики нужны Гаргамелю не просто так – он хочет качать из них эссенцию смурфизма, которая сделает его самым могущественным волшебником на Земле.

В мультфильме появились новые герои, которых не было в оригинальной вселенной Пейо - Крепыш и Заноза - «братишка» и «сестренка» Смурфетты, созданные Гаргамелем. Они очень похожи на Смурфиков, хотя отличаются серым цветом кожи и непомерным озорством.
Помимо нарисованных персонажей, как и в первой части, действуют настоящие люди - «друзья» Смурфиков Патрик и Грейс Уинслоу. Их роли исполнили звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис
«Смурфики 2»: На Париж! - «Рецензии»
и Джейма Мэйс
, знакомая зрителям по роли Эммы Пилсберри из телесериала «Лузеры». На съемочную площадку вернулся и Хэнк Азария
, исполнивший роль коварного волшебника Гаргамеля в обоих частях франшизы.
В оригинальной версии Смурфики говорят голосами американских звезд: Кэти Перри (Смурфеттта), Кристина Риччи
(Заноза), Джей Би
(Крепыш) и Антон Ельчин
(Растяпа). В русском дубляже Смурфетту озвучивает певица Нюша
.
Продолжение истории о Смурфиках несомненно порадует и детей, и их родителей очаровательными героями, яркими парижскими пейзажами, добрым юмором и конечно же, неповторимой «смурфической» лексикой.
Алина Буракова
31.07.2013

Продолжение истории о синих человечках Маленькие синие человечки, придуманные бельгийским иллюстратором Пейо в далеком 1958 году, так быстро завоевали популярность по всему миру, что нашли путь на страницы комиксов и книг, в телевизионные сериалы, мультфильмы и компьютерные игры, а особой популярностью пользовались игрушечные Смурфы – в общей сложности за всю историю было продано более 300 млн кукол. На Смурфах выросло целое поколение, и в 2011 году Columbia Pictures и Sony Pictures Animation решили снять полнометражный фильм о приключениях всеми любимых персонажей. «Смурфики», повествующие о приключениях синих человечков в современном Нью-Йорке, собрали в мировом прокате более $560 млн. В 2013 году Смурфики и злой волшебник Гаргамель отправляются в Париж. Когда-то давно Гаргамель создал Смурфетту – единственного Смурфика женского пола. Сначала она была всего лишь глиняной куклой, но находчивый Папа-Смурф нашел особое «осмурфляющее» заклинание. Теперь коварный волшебник похищает Смурфетту, чтобы выведать у нее секрет заклинания, которое могло бы превращать глиняных человечков в настоящих Смурфиков. Новые Смурфики нужны Гаргамелю не просто так – он хочет качать из них эссенцию смурфизма, которая сделает его самым могущественным волшебником на Земле. В мультфильме появились новые герои, которых не было в оригинальной вселенной Пейо - Крепыш и Заноза - «братишка» и «сестренка» Смурфетты, созданные Гаргамелем. Они очень похожи на Смурфиков, хотя отличаются серым цветом кожи и непомерным озорством. Помимо нарисованных персонажей, как и в первой части, действуют настоящие люди - «друзья» Смурфиков Патрик и Грейс Уинслоу. Их роли исполнили звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис и Джейма Мэйс , знакомая зрителям по роли Эммы Пилсберри из телесериала «Лузеры». На съемочную площадку вернулся и Хэнк Азария , исполнивший роль коварного волшебника Гаргамеля в обоих частях франшизы. В оригинальной версии Смурфики говорят голосами американских звезд: Кэти Перри (Смурфеттта), Кристина Риччи (Заноза), Джей Би (Крепыш) и Антон Ельчин (Растяпа). В русском дубляже Смурфетту озвучивает певица Нюша . Продолжение истории о Смурфиках несомненно порадует и детей, и их родителей очаровательными героями, яркими парижскими пейзажами, добрым юмором и конечно же, неповторимой «смурфической» лексикой. Алина Буракова 31.07.2013

Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0




Смурфики 2 - Трейлеры
21.07.17, 01:01
Смурфики 2 (2013) - Трейлеры
24.07.17, 03:13
Постеры "Смурфики 2" - Трейлеры
29.07.17, 21:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Баженова
Смотреть фото Биография Евгения Баженова (BadComedian) Евгений Баженов – популярный видеоблогер, известный миллионам пользователей YouTube как BadComedian. Он завоевал внимание широкой аудитории благодаря оригинальным интернет-обзорам отечественных и зарубежных фильмов, в которых он не стесняется  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика