Смурфики 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Смурфики 2 - Трейлеры

21.07.17, 01:01



Смурфики 2 - Трейлеры

Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Смурфики 2 - Трейлеры

год: 2013
страна: США
слоган: «Увидеть Париж и... осмурфеть!»
режиссер: Раджа Госнелл
Смурфики 2 - Трейлеры

сценарий: Дж. Дэвид Стем, Дэвид Н. Уайсс, Джей Шерик, ...
продюсер: Джордан Кернер, Беннита Аллен, Рафаэль Бенолье, ...
оператор: Фил Мейхью
Смурфики 2 - Трейлеры

композитор: Эйтор Перейра
художник: Билл Боэ, Винсан Жинграс-Либерали, Мишель Лалиберт, ...
монтаж: Сабрина Плиско
жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, ...
Смурфики 2 - Трейлеры

бюджет: $105 000 000
сборы в США: $5 203 980
премьера (мир)
28 июля 2013, ...
премьера (РФ)
1 августа 2013, «WDSSPR» 3D
релиз на Blu-Ray
18 ноября 2013, «Columbia/Sony», ...
релиз на DVD
18 ноября 2013, «Columbia/Sony», ...
время 105 мин. / 01:45

Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик. год: 2013 страна: США слоган: «Увидеть Париж и. осмурфеть!» режиссер: Раджа Госнелл сценарий: Дж. Дэвид Стем, Дэвид Н. Уайсс, Джей Шерик, . продюсер: Джордан Кернер, Беннита Аллен, Рафаэль Бенолье, . оператор: Фил Мейхью композитор: Эйтор Перейра художник: Билл Боэ, Винсан Жинграс-Либерали, Мишель Лалиберт, . монтаж: Сабрина Плиско жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный, . бюджет: $105 000 000 сборы в США: $5 203 980 премьера (мир) 28 июля 2013, . премьера (РФ) 1 августа 2013, «WDSSPR» 3D релиз на Blu-Ray 18 ноября 2013, «Columbia/Sony», . релиз на DVD 18 ноября 2013, «Columbia/Sony», . время 105 мин. / 01:45
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0



Смурфики 2 (2013) - Трейлеры
24.07.17, 03:13
Постеры "Смурфики 2" - Трейлеры
29.07.17, 21:15
«Смурфики 2»: На Париж! - «Рецензии»
13.12.19, 00:00

Надо знать.

Николь Энистон - Биография
Николь Энистон: биография Николь Энистон – калифорнийская блондинка, которая стала одной из лучших американских порноактрис. Родилась модель 9 сентября 1987 года, возраст на начало 2017 года – 29 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up