«Мне не стыдно говорить об этом»: Шарлиз Терон рассказала, как её мать застрелила отца - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Мне не стыдно говорить об этом»: Шарлиз Терон рассказала, как её мать застрелила отца - «Рецензии»

19.12.19, 00:00



В преддверии выхода драмы «Скандал» исполнившая одну из главных ролей в фильме актриса Шарлиз Терон
«Мне не стыдно говорить об этом»: Шарлиз Терон рассказала, как её мать застрелила отца - «Рецензии»
дала интервью радиостанции NPR. Среди разговоров о феминизме и противлении мужскому самодурству всплыл давний эпизод из семейной биографии Шарлиз. Когда актрисе было 15 лет, её мать застрелила отца в целях самообороны. Актриса спокойно вспоминает об этом и говорит, что ей совершенно нечего стыдиться.

«Мой отец был очень болен. Он был алкоголиком всю мою жизнь. Я его знала исключительно с одной стороны - в качестве запойного алкоголика. И это была достаточно безнадежная ситуация, в которой застряла наша семья. Думаю, у нас была нездоровая семья. И всё это, полагаю, на всех на нас оставило какой-то отпечаток. Конечно, мне бы хотелось, чтобы то, что произошло в ту ночь, никогда не случилось. Но к сожалению, такие вещи происходят, когда ты не зришь в корень проблем.

Мой отец был пьян до такой степени, что удивительно, что он вообще держался на ногах, когда заявился в дом с огнестрельным оружием. Мы с мамой были в моей комнате, держали дверь, потому что он пытался протолкнуться внутрь. Мы прислонились к двери, пытаясь воспрепятствовать его проникновению. Тогда он отступил на пару шагов и просто выстрелил трижды в дверь. Каким-то чудом ни одна из этих пуль нас не задела. Но в целях самообороны мама вынуждена была это прекратить.

Подобного рода семейное насилие - это не диковинка, это то, что я разделяю с большим количеством людей. И мне не стыдно говорить об этом, потому что я верю в то, что чем больше мы делимся подобными историями, проговариваем их, тем больше мы понимаем, что мы не одиноки в своих проблемах»
.

В преддверии выхода драмы «Скандал» исполнившая одну из главных ролей в фильме актриса Шарлиз Терон дала интервью радиостанции NPR. Среди разговоров о феминизме и противлении мужскому самодурству всплыл давний эпизод из семейной биографии Шарлиз. Когда актрисе было 15 лет, её мать застрелила отца в целях самообороны. Актриса спокойно вспоминает об этом и говорит, что ей совершенно нечего стыдиться. «Мой отец был очень болен. Он был алкоголиком всю мою жизнь. Я его знала исключительно с одной стороны - в качестве запойного алкоголика. И это была достаточно безнадежная ситуация, в которой застряла наша семья. Думаю, у нас была нездоровая семья. И всё это, полагаю, на всех на нас оставило какой-то отпечаток. Конечно, мне бы хотелось, чтобы то, что произошло в ту ночь, никогда не случилось. Но к сожалению, такие вещи происходят, когда ты не зришь в корень проблем. Мой отец был пьян до такой степени, что удивительно, что он вообще держался на ногах, когда заявился в дом с огнестрельным оружием. Мы с мамой были в моей комнате, держали дверь, потому что он пытался протолкнуться внутрь. Мы прислонились к двери, пытаясь воспрепятствовать его проникновению. Тогда он отступил на пару шагов и просто выстрелил трижды в дверь. Каким-то чудом ни одна из этих пуль нас не задела. Но в целях самообороны мама вынуждена была это прекратить. Подобного рода семейное насилие - это не диковинка, это то, что я разделяю с большим количеством людей. И мне не стыдно говорить об этом, потому что я верю в то, что чем больше мы делимся подобными историями, проговариваем их, тем больше мы понимаем, что мы не одиноки в своих проблемах».

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Шарлиз Терон - Биографии
02.08.17, 06:18
Обворожительная Шарлиз Терон в новом фотосете
20.07.17, 08:50
Шарлиз Терон. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика