Спецкоронация: главные отечественные сериалы о российских самодержцах и государстве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

29.03.22, 11:30

«Распутин», 2011

, а Владимир Машков
, Леонид Мозговой
, Константин Хабенский
, Данила Козловский
и британский шпион Юрий Колокольников

Смерть замечательных людей: обзор сериала «Распутин»

«Екатерина», 2014

Энциклопедия жизни Екатерины II (Марина Александрова

Золушка и ее гвардия: обзор сериала «Екатерина»

«София», 2016

, Пётр Зайченко
, Сергей Пускепалис
и Егор Корешков
привнесли в сюжет толику недостающих ему целостности и смысла.

Времена не выбирают: обзор сериала «София»

«Годунов», 2018-2019

Телевизионный блокбастер о двух сезонах и с Сергеем Безруковым
, Светлана Ходченкова