Ванесса Редгрейв и Фрида Пинто сыграют в экранизации детской книги - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ванесса Редгрейв и Фрида Пинто сыграют в экранизации детской книги - «Рецензии»

22.02.23, 11:31




Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв и Фрида Пинто сыграют в экранизации детской книги - «Рецензии»
и Фрида Пинто
сыграют в семейном фильме Стивена Херека «Мальчик за последней партой» (The boy at the back of the class), основанном на одноименной популярной детской книге Онджали К. Рауф. Об этом сообщает Variety.
Сценарий написал Тим Джон. Продюсерами выступают Адам Ролстон и Дэвид Брейтуэйт. Съемки картины намечены на конец этого года.

фото: booktrust.org
В центре сюжета фильма мальчик Ахмет, который поступает в школу, где учится девятилетняя Алекса. Когда она узнает, что он беженец, разлученный со своей семьей, то делает все возможное, чтобы помочь. Убрав взрослых с дороги, Алекса и ее школьные друзья придумывают дерзкий план по воссоединению Ахмета с его семьей. Это начало приключения, которое приведет их в Букингемский дворец.
Роман Рауф, изданный в 2018 году, был продан тиражом более полумиллиона экземпляров в Великобритании и отмечен множеством престижных наград.

Ванесса Редгрейв и Фрида Пинто сыграют в семейном фильме Стивена Херека «Мальчик за последней партой» (The boy at the back of the class), основанном на одноименной популярной детской книге Онджали К. Рауф. Об этом сообщает Variety. Сценарий написал Тим Джон. Продюсерами выступают Адам Ролстон и Дэвид Брейтуэйт. Съемки картины намечены на конец этого года. фото: booktrust.org В центре сюжета фильма мальчик Ахмет, который поступает в школу, где учится девятилетняя Алекса. Когда она узнает, что он беженец, разлученный со своей семьей, то делает все возможное, чтобы помочь. Убрав взрослых с дороги, Алекса и ее школьные друзья придумывают дерзкий план по воссоединению Ахмета с его семьей. Это начало приключения, которое приведет их в Букингемский дворец. Роман Рауф, изданный в 2018 году, был продан тиражом более полумиллиона экземпляров в Великобритании и отмечен множеством престижных наград.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0



Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи -
17.06.19, 14:00
«Всё теперь имеет смысл»: Фрида Пинто
23.11.19, 00:00
75 Венецианский кинофестиваль: Ванесса
27.07.18, 10:45

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up