Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи - «Рецензии»

17.06.19, 14:00

Фрида Пинто
Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи - «Рецензии»
присоединилась к команде «Деревенской элегии», основанной на мемуарах Дж. Д. Вэнса Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis, уверяет Variety.

фото: dailypress.com
Ленту для стриминг-сервиса Netflix поставит Рон Ховард
. Главные роли закреплены за Эми Адамс
и Гленн Клоуз
. Помимо Пинто, в фильме также сыграют Хэйли Беннетт
, Бо Хопкинс
, Гэбриел Бассо, Оуэн Асталош и другие актёры.
Книга Вэнса в 2016-м входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The New York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны. Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. Пинто предстанет в образе супруги Вэнса.
Ховард выступит не только режиссёром, но и продюсером картины. Для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор. Производство планируется начать уже в этом году.
Автор: Goodman

Гленн Клоуз излечит Милу Кунис от
18.05.19, 14:00
Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом