Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи - «Рецензии»

17.06.19, 14:00



Фрида Пинто
Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи - «Рецензии»
присоединилась к команде «Деревенской элегии», основанной на мемуарах Дж. Д. Вэнса Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis, уверяет Variety.

фото: dailypress.com
Ленту для стриминг-сервиса Netflix поставит Рон Ховард
. Главные роли закреплены за Эми Адамс
и Гленн Клоуз
. Помимо Пинто, в фильме также сыграют Хэйли Беннетт
, Бо Хопкинс
, Гэбриел Бассо, Оуэн Асталош и другие актёры.
Книга Вэнса в 2016-м входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The New York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны. Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. Пинто предстанет в образе супруги Вэнса.
Ховард выступит не только режиссёром, но и продюсером картины. Для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор. Производство планируется начать уже в этом году.

Фрида Пинто присоединилась к команде «Деревенской элегии», основанной на мемуарах Дж. Д. Вэнса Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis, уверяет Variety. фото: dailypress.com Ленту для стриминг-сервиса Netflix поставит Рон Ховард . Главные роли закреплены за Эми Адамс и Гленн Клоуз . Помимо Пинто, в фильме также сыграют Хэйли Беннетт , Бо Хопкинс , Гэбриел Бассо, Оуэн Асталош и другие актёры. Книга Вэнса в 2016-м входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The New York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны. Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. Пинто предстанет в образе супруги Вэнса. Ховард выступит не только режиссёром, но и продюсером картины. Для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор. Производство планируется начать уже в этом году.

Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0




Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом
14.04.19, 16:00
Netflix готов проспонсировать новый фильм
26.01.19, 22:01
«Всё теперь имеет смысл»: Фрида Пинто
23.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линды Евангелисты -
Смотреть фото Биография Линды Евангелисты Линда появилась на свет в обычной рабочей семье. Папа и оба брата супермодели работали на автомобильном заводе. Родители Евангелисты переехали из Италии в Канаду и воспитывали детей в католических традициях. Вся семья каждый день собиралась за столом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика