Чудо на кукурузном поле: Полина Максимова, Егор Бероев и Ксения Алфёрова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

14.03.23, 11:32

фото: Ксения Суркова

фото: Катя Кабак

фото: Алёна Чехова
«На солнце, вдоль рядов кукурузы» в прокате с 16 марта 2023 года.

11 марта в кинотеатре Октябрь состоялась премьера экшн-драмы «На солнце, вдоль рядов кукурузы». В основе сюжета фильма - история пилота Дамира Юсупова, который в августе 2019 года сумел посадить на кукурузное поле самолет, у которого отказали оба двигателя, и спасти жизни 233 пассажирам. фото: Дамир Юсупов Фильм зрителям представили режиссёр Сарик Андреасян и актёры Егор Бероев , Полина Максимова , Лиза Моряк , Марк Богатырёв , Михаил Тарабукин , Ксения Алфёрова и др. фото: Лиза Моряк и Сарик Андреасян фото: Ксения Алфёрова и Егор Бероев фото: Марк Богатырёв фото: Полина Максимова Вместе с создателями картины на сцену поднялся глава Росавиации Александр Нерадько, ставший свидетелем профессионализма Юсупова: «В реальности весь полет от начала разбега до приземления самолета длился 139 секунд: 47 секунд занял разбег по взлетно-посадочной полосе, 92 секунды A321 находился в воздухе. Приземлиться можно было только на кукурузное поле. Вы знаете, жизнь, конечно, богаче сценария любого фильма. Когда я прибыл на место происшествия, я увидел, что левый двигатель полностью превратился в хлам, а правый – в полухлам, и экипаж в этой ситуации принял единственно верное решение: не продолжать полет и посадить самолет на кукурузное поле. В авиации есть такая поговорка: на честном слове и на одном крыле. И экипаж принял решение не лететь на честном слове и на одном крыле, а приземлиться перед собой, чем спас жизни всех находившихся на борту». Гостями премьеры стали Ольга Кузьмина , Ольга Кабо , Анна Чурина , Ксения Суркова , Владимир Сычёв , Катя Кабак , Алёна Чехова , а также Дамир Юсупов. фото: Ольга Кузьмина фото: Ольга Кабо с дочерью фото: Анна Чурина фото: Ксения Суркова фото: Катя Кабак фото: Алёна Чехова «На солнце, вдоль рядов кукурузы» в прокате с 16 марта 2023 года.

Автор: Никифор

Ксения Алферова и Егор Бероев стали
27.09.18, 00:00
Ирина Алферова