Триллер «Вышка» обзаведется продолжением - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Триллер «Вышка» обзаведется продолжением - «Рецензии»

21.03.23, 11:30

У триллера Скотта Манна
Триллер «Вышка» обзаведется продолжением - «Рецензии»

Триллер с Грэйс Фултон
, Вирджинией Гарднер
и Джеффри Дином Морганом

Читать рецензию
«Вышка»: Не залезай — убьет

У триллера Скотта Манна «Вышка», ставшего международным хитом на Netflix, появится продолжение, уверяет Deadline. В настоящий момент Манн обсуждает идеи для сиквела с британской компанией Tea Shop Productions. Зрителей ожидает еще одна ужасающая история, чье действие развернется на головокружительной высоте. По словам продюсера картины Джеймса Харриса, у создателей «есть пара идей, которые мы обдумываем. Мы не хотим делать что-то похожее на подражание оригиналу или менее страшное, чем первая часть». Триллер с Грэйс Фултон , Вирджинией Гарднер и Джеффри Дином Морганом рассказывает про Бекки, которая после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. В итоге девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение. Читать рецензию «Вышка»: Не залезай — убьет При бюджете в пять миллионов долларов ленте удалось заработать около 22 миллионов и обрести успех на стриминговых сервисах, включая Netflix.

Автор: Аристарх

«Вышка»: Не залезай — убьет - «Рецензии»
15.08.22, 11:31
Фильм "Убей своих друзей" обзаведется