Фильм "Убей своих друзей" обзаведется сиквелом » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Убей своих друзей" обзаведется сиквелом

26.09.17, 11:11

Фильм "Убей своих друзей" обзаведется сиквелом

Культовый комедийный триллер о музыкальной индустрии "Убей своих друзей" получит продолжение. Об этом сообщает NME со ссылкой на сценариста картины Джона Найвена.

Оригинальный фильм с Николасом Холтом, Крэйгом Робертсом и Джеймсом Корденом вышел в 2015 году, в его основу лег опубликованный в 2008-м бестселлер о менеджере по поиску талантов в звукозаписывающей студии Стивене Стелфоксе, которому приходится с головой окунуться в жестокий бизнес и спасти свою стремительно идущую ко дну карьеру. По словам Найвена, действие сиквела будет происходить в наши дни.

- В следующем году исполнится десять лет с того момента, как была опубликована "Убей своих друзей", и мне нравится эта симметрия — чтобы действие сиквела происходило в 2018-м, спустя ровно 20 лет после действия первой книги, — отметил сценарист.

Сиквел получил название "Убей их всех" ("Kill 'Em All") и должен выйти на экраны осенью 2018 года.


Источник: intermedia.ru

Культовый комедийный триллер о музыкальной индустрии "Убей своих друзей" получит продолжение. Об этом сообщает NME со ссылкой на сценариста картины Джона Найвена. Оригинальный фильм с Николасом Холтом, Крэйгом Робертсом и Джеймсом Корденом вышел в 2015 году, в его основу лег опубликованный в 2008-м бестселлер о менеджере по поиску талантов в звукозаписывающей студии Стивене Стелфоксе, которому приходится с головой окунуться в жестокий бизнес и спасти свою стремительно идущую ко дну карьеру. По словам Найвена, действие сиквела будет происходить в наши дни. - В следующем году исполнится десять лет с того момента, как была опубликована "Убей своих друзей", и мне нравится эта симметрия — чтобы действие сиквела происходило в 2018-м, спустя ровно 20 лет после действия первой книги, — отметил сценарист. Сиквел получил название "Убей их всех" ("Kill 'Em All") и должен выйти на экраны осенью 2018 года. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0




Убей меня три раза / Kill Me Three Times
23.07.17, 10:56
Режиссер "Джона Уика" экранизирует комикс
18.12.17, 12:10
Плакат фильма ужасов «Убрать из друзей:
20.07.18, 10:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика