Екатерина Климова рассказала о необычном хобби - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерина Климова рассказала о необычном хобби - «Рецензии»

25.03.23, 11:32




Во время пандемии коронавирусной инфекции засевшим в самоизоляции жителям планеты Земля в качестве утешения предлагалось начать штурм огромного массива знаний, оказавшихся в открытом доступе. Однако далеко не всем удавалось отвлечься от тревоги и с умом воспользоваться освободившимся временем, чтобы освоить новые навыки и знания. Екатерина Климова
Екатерина Климова рассказала о необычном хобби - «Рецензии»
оказалась в числе тех, кто сумел обернуть эту ситуацию себе на пользу: актриса решила, что это отличное время для изучения английского языка и освоения необычного хобби.

«Мне всегда не хватало знания английского языка. Поэтому год назад, 24 января, на свой день рождения я начала учить английский. Кстати, мне не раз предлагали какие-то проекты, где был нужен иностранный язык, но я всегда отказывалась. А тут, видимо, время пришло. И теперь учусь - не для проектов, а для себя», - рассказала актриса в интервью изданию «7 Дней».
«А ещё, когда сидела на карантине во время пандемии, начала расписывать окна. В готическом стиле, специальными красками - они застывают, как лак, обжигать ничего не надо. В загородном доме расписала большое окно и дверь. Но очень хочется порисовать ещё».

Во время пандемии коронавирусной инфекции засевшим в самоизоляции жителям планеты Земля в качестве утешения предлагалось начать штурм огромного массива знаний, оказавшихся в открытом доступе. Однако далеко не всем удавалось отвлечься от тревоги и с умом воспользоваться освободившимся временем, чтобы освоить новые навыки и знания. Екатерина Климова оказалась в числе тех, кто сумел обернуть эту ситуацию себе на пользу: актриса решила, что это отличное время для изучения английского языка и освоения необычного хобби. «Мне всегда не хватало знания английского языка. Поэтому год назад, 24 января, на свой день рождения я начала учить английский. Кстати, мне не раз предлагали какие-то проекты, где был нужен иностранный язык, но я всегда отказывалась. А тут, видимо, время пришло. И теперь учусь - не для проектов, а для себя», - рассказала актриса в интервью изданию «7 Дней». «А ещё, когда сидела на карантине во время пандемии, начала расписывать окна. В готическом стиле, специальными красками - они застывают, как лак, обжигать ничего не надо. В загородном доме расписала большое окно и дверь. Но очень хочется порисовать ещё».

Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0




Екатерина Климова предпочитает стареть с
02.05.18, 15:10
Екатерина Климова
12.10.17, 10:00
Актриса Екатерина Климова не делала фото для
07.08.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика