Екатерина Климова » Всё о Шоу Бизнесе

12.10.17, 10:00

Екатерина Климова
Дата рождения:  → 24 января 1978 (Екатерина Климова водолей)

Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актриса

• Екатерина Климова
    Екатерина родилась 24 января 1978 года в Москве.Окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина с красным дипломом в 1999 году (актёрский факультет, мастерская Н. Н. Афонина). Была приглашена Б. А. Морозовым в Театр Российской армии на роль Дездемоны. Впоследствии за эту роль она получила премию "Хрустальная роза Виктора Розова" в категории "Актёры до 30-ти лет". Климова также преподавала сценическую речь и актёрское мастерство в Детском модельном агентстве, работала в рекламе на радио и телевидении. Песни в исполнении Екатерины звучат в телесериалах "Игры в подкидного", "Бедная Настя" (романс "О, если б грусть моя…"), "Точка кипения", пела она и в мюзикле "Бюро счастья", снималась в "Фитиле". Работала в Театральной компании С. Виноградова. Е. Климова участвует в театральных проектах П. А. Штейна и играет в антрепризе. Наиболее известные роли сыграла в фильмах "Бедная Настя", "Грозовые ворота", "Мы из будущего", "Антикиллер Д.К: Любовь без памяти", "Побег". В 2011 году стала лицом торговой марки Garnier Color Naturals.Личная жизньПервый муж — Илья Хорошилов. В настоящее время замужем за актёром Игорем Петренко.Трое детей: дочь (от первого брака) — Елизавета Хорошилова, сыновья — Матвей и Корней Петренко.5 июня 2015 года Екатерина вышла замуж за актёра Гелу Месхи, с которым она некоторое время жила в гражданском браке. 2 октября 2015 года в одном из московских роддомов родила дочь Бэллу.

Автор: Серафима

Актриса Екатерина Климова не делала фото для
07.08.17, 05:06
Екатерина Климова предпочитает стареть с
02.05.18, 15:10
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00

Биография Андрея Чернышова -
Смотреть фото Биография Андрея Чернышова Андрей Чернышов – это замечательный актер театра и кино, в чьем послужном списке – несколько десятков разноплановых ролей. Он красив, статен и очень талантлив. Сплав этих качеств делает Андрея особенным, самобытным персонажем в мире российского кино.  →  Подробнее:)

5-02-2018, 14:00